Перейти к содержанию

Уважаемый Учитель!

Рекомендуемые сообщения

Паша как кризис? :lol:

Саша, жив, курилка!!!!!!!!!!

Рад тебя видеть!! и читать!!

Кризис...что тут сказать...меня тоже беспокоит падение мировых цен на нефть и продукцию сталепромышленного производства...

...правда это падение никоим образом на процесс увеличения потока учащихся в отдельные школы парикмахерского искусства не сказывается...:)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Блин, я то же так переживаю за мировую экономику, в частности именно за эти два сегмента :lol: ,засыпаю только часа в 4.

--

К вам в гости придёт мой приятель,он хочет посмотреть на ваш процесс обучения(только что приехал в столицу :D - кризис возраста).

Светлая память...
Блин, я то же так переживаю за мировую экономику, в частности именно за эти два сегмента :lol: ,засыпаю только часа в 4.

--

К вам в гости придёт мой приятель,он хочет посмотреть на ваш процесс обучения(только что приехал в столицу :D - кризис возраста).

Милости просим...

Когда ты в гости приедешь (просто в гости - не из-за кризиса) ?? Тоже очень рад буду видеть! :)

Доброва времени суток.

Искренне и честно пыталась сегодня дозвонится в ШПБ но все время занято (хотя может и недостаточно терпеливо это делала :wub: ), поэтому прошу прощения за мелкий флуд :rolleyes: .

Уже лето, и поклонники ШПБ из Питера ждут первый набор, хотя бы пробный или как угроза «Мы все поедем учится в Москву»

«Те, кто сидит на дешёвых местах, может нам поаплодировать. Остальные пусть просто погремят драгоценностями»

© Джон Леннон на концерте 4 ноября 1963г, в присутствии королевы Великобритании.

Всем привет и здравствуйте! Даже не знаю как и начать.....читаю форум уже давно,читаю взахлеб все подряд.....Мне 23 года я из маленького города Северодвинска,курсов у нас тут нет....а я так хочу учиться! Перспективы тут тоже никакой,даже если отучиться и вернуться. Начала обдумывать план переезда в другой город совсем...но так страшно,ни друзей ни знакомых....никого((((про жилье вообще молчу. Почитав форум очень привлекла школа Павла Боженова))))))Как вас хвалят..почему то уверена что учиться у вас супер)))))Вообщем я вся в растерянности....как решиться собраться и поехать??? и жилье ведь можно снять и на работу устроиться на первое время куда то,да хоть тем же официантом....У меня есть образование,пусть не высшее но есть_я мастер маникюра)))))Вообщем ребята подскажите как быть??? очень очень страшно ехать в никуда....

Всем привет и здравствуйте! Даже не знаю как и начать.....читаю форум уже давно,читаю взахлеб все подряд.....Мне 23 года я из маленького города Северодвинска,курсов у нас тут нет....а я так хочу учиться! Перспективы тут тоже никакой,даже если отучиться и вернуться. Начала обдумывать план переезда в другой город совсем...но так страшно,ни друзей ни знакомых....никого((((про жилье вообще молчу. Почитав форум очень привлекла школа Павла Боженова))))))Как вас хвалят..почему то уверена что учиться у вас супер)))))Вообщем я вся в растерянности....как решиться собраться и поехать??? и жилье ведь можно снять и на работу устроиться на первое время куда то,да хоть тем же официантом....У меня есть образование,пусть не высшее но есть_я мастер маникюра)))))Вообщем ребята подскажите как быть??? очень очень страшно ехать в никуда....

Как решиться? Думаю, тут у каждого своя методика, как решаться на что-то в жизни...

Я в своё время тоже решился и приехал в Москву, где у меня не было никого...а потом уже познакомился со всеми )))

Все достаточно просто... Для начала нужно накопить денег на проезд и на проживание в первый месяц... Можно снять общежитие (койко-место), можно комнату... все зависит от Ваших финансов.. Мастером маникюра Вы устроитесь без особых проблем... а там уже разберетесь по ситуации.. Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- ищет оправдания... Так что не робейте, ведь все в Ваших руках))))

Здравствуйте, Павел!

Ваша школа и большой труд по промоушену вызывают уважение.

Очень хочется у Вас поучиться, но как и у многих время есть только на выходных. Исходя из этого не подскажете ли план оплаты в 4-ре раза каким образом можно осуществить,(если не понятно сколько по времени я буду учиться, а платить каждую часть я могу только раз в мес-по графику получения з.п. И на какие суммы делется подобная рассрочка) )

Заранее спасибо за ответ!

Все достаточно просто... Для начала нужно накопить денег на проезд и на проживание в первый месяц... Можно снять общежитие (койко-место), можно комнату... все зависит от Ваших финансов.. Мастером маникюра Вы устроитесь без особых проблем... а там уже разберетесь по ситуации.. Кто хочет- ищет возможности, кто не хочет- ищет оправдания... Так что не робейте, ведь все в Ваших руках))))

Так вам же все карты в руки! работать маникюршей и договориться на обучение у мастера.

Здравствуйте, Павел!

Ваша школа и большой труд по промоушену вызывают уважение.

Очень хочется у Вас поучиться, но как и у многих время есть только на выходных. Исходя из этого не подскажете ли план оплаты в 4-ре раза каким образом можно осуществить,(если не понятно сколько по времени я буду учиться, а платить каждую часть я могу только раз в мес-по графику получения з.п. И на какие суммы делется подобная рассрочка) )

Заранее спасибо за ответ!

Здравствуйте,o1d_fashion!

Обучение в нашей школе можно оплатить по частям. Обычно, мы разделяем оплату на 2 или 3 равные части. Для Вас можем разделить на 4 равные части.

В случае, когда учащийся оплатил весь курс, мы выдаём ему все теоретические и видео-материалы по всем предметам сразу. Если учащийся оплачивает поэтапно, мы и материалы выдаём поэтапно в соответствии с оплаченой частью. Вот таким образом осуществляется поэтапная оплата.

Здравствуйте! я здесь впервые, прочитала все, что сдесь написано.Меня очень заинтересовала ваша школа,Павел Баженов.!!!!Я сама из Тулы, Училась в техникуме 3 года ( парикмахерское дело, пастижерные работы, визаж) Стаж у меня не большой - 3 года, Постоянно ездием с салоном на выставки в Москву.В Туле есть конечно обучающие(повышение квалификации) организации , но многие остаются недовольными, деньги не за что. .Думаю , хватит бегать по семинарам, нужно что- то по серьезней, ...необходимо себя подтянуть в области стрижек и причесок.... Ведь парикмахерское искусство, как и мода, никогда не будет стоять на месте..., Есть ли у вас какие нибудь курсы не долгие , в этих направлениях, чтобы можно было совмещать и работу и обучение????Сколько часов, и какова стоимость???Заранее огромное спасибо

Здравствуйте! я здесь впервые, прочитала все, что сдесь написано.Меня очень заинтересовала ваша школа,Павел Баженов.!!!!Я сама из Тулы, Училась в техникуме 3 года ( парикмахерское дело, пастижерные работы, визаж) Стаж у меня не большой - 3 года, Постоянно ездием с салоном на выставки в Москву.В Туле есть конечно обучающие(повышение квалификации) организации , но многие остаются недовольными, деньги не за что. .Думаю , хватит бегать по семинарам, нужно что- то по серьезней, ...необходимо себя подтянуть в области стрижек и причесок.... Ведь парикмахерское искусство, как и мода, никогда не будет стоять на месте..., Есть ли у вас какие нибудь курсы не долгие , в этих направлениях, чтобы можно было совмещать и работу и обучение????Сколько часов, и какова стоимость???Заранее огромное спасибо

Здравствуйте! Приятно, что Вас заинтересовала наша школа!

Пока в нашей школе есть общий курс. Краткосрочных курсов по отдельным темам нет.

Доброго времени суток всем!!!!На форуме я совсем не давно...Интересует меня такой вопрос,Павел Баженов, а в Перми есть курсы по вашей методике?очень хочу стать ПАРИКМАХЕРОМ,записалась на курсы,но очень боюсь разочароваться...

Доброго времени суток всем!!!!На форуме я совсем не давно...Интересует меня такой вопрос,Павел Баженов, а в Перми есть курсы по вашей методике?очень хочу стать ПАРИКМАХЕРОМ,записалась на курсы,но очень боюсь разочароваться...

Здравствуйте, Люба Б.

В Перми пока нет курсов именно по нашей методике.

Наверняка в Перми есть много других хороших мест, где можно поучиться на парикмахера. Надо сходить во все интересные места, лично пообщаться с администрацией, с педагогами, с учащимися, понаблюдать, кто как себя ведёт, почувствовать, нравится ли атмосфера, с довольными ли лицами ходят ученики... вобщем, надо получше разобраться...почувствовать... и сравнить обязательно...хотя, иногда бывает, что с первого раза всё понятно и нравится...))

Здравствуйте, Павел.

Сначала цитата с сайта:

"...При желании учащегося, существует возможность разбить сумму оплаты курса на 2, 3 или 4 части... Оплата курса производится после ознакомительного занятия. Поскольку существуют случаи, когда ученики устраивались в салоны уже после 12 занятия, вариант помесячной оплаты мы не используем (надеюсь, Вы меня правильно понимаете…: ))...." (а мне сказали, что в таком случае оплата производится именно раз в месяц, не реже)

Не очень понятно, впрочем, ладно. Я была на "дне открытых дверей" у вас, и мне дали понять, что разбивка оплаты на 4 части таки возможна. Просто хотелось еще раз уточнить, так как я собираюсь в ближайший месяц явиться к вам на заключение контракта именно с 1/4 частью, а именно с 14 тысячами рублей. :rolleyes: .

Прошу прощения за дотошность, но не хотелось бы в денежном вопросе получить в итоге недопонимание у одной из сторон :))

("надеюсь, Вы меня понимаете... :)) " ).

Здравствуйте, ПолинаЛ.

Что я не очень понял, что именно вам хотелось ещё раз уточнить? Возможна ли оплата по 1/4? Да возможна.

Производится ли она помесячно? Мы просим делать именно так, но бывают случаи, когда учащиеся приходят реже, чем раз в месяц, бывают случаи, когда на 2-3 месяца делают перерывы в обучении, и в таких случаях занятия не прерываются.

При полной оплате мы выдаём сразу все материалы и записываем все видеоролики. При частичной оплате выдаётся часть материалов, соответствующих оплате. И пока не оплачена следующая часть, другие материалы не выдаются и занятия по следующим темам не проводятся. Вот каким образом организована частичная оплата курса.

На любые вопросы относительно программы, методов и формы обучения мы с радостью ответим вам и по телефону и на ознакомительном занятии и вообще в любой момент.

Спасибо, что проявляете интерес к нашей школе на Первом Форуме Парикмахеров. Со мной лично для выяснения любых подробностей можно связаться и гораздо быстрее - например, по телефону.

Здравствуйте, Павел.

Сначала цитата с сайта:

"...При желании учащегося, существует возможность разбить сумму оплаты курса на 2, 3 или 4 части... Оплата курса производится после ознакомительного занятия. Поскольку существуют случаи, когда ученики устраивались в салоны уже после 12 занятия, вариант помесячной оплаты мы не используем (надеюсь, Вы меня правильно понимаете…: ))...." (а мне сказали, что в таком случае оплата производится именно раз в месяц, не реже)

Не очень понятно, впрочем, ладно. Я была на "дне открытых дверей" у вас, и мне дали понять, что разбивка оплаты на 4 части таки возможна. Просто хотелось еще раз уточнить, так как я собираюсь в ближайший месяц явиться к вам на заключение контракта именно с 1/4 частью, а именно с 14 тысячами рублей. :rolleyes: .

Прошу прощения за дотошность, но не хотелось бы в денежном вопросе получить в итоге недопонимание у одной из сторон :))

Уважаемая ПолинаЛ!

Специально для вас, как для человека с особой тщательностью уточняющего особенности обучения и оплаты в нашей школе именно на форуме парикмахеров, я сообщаю об изменении формы оплаты за обучение в нашей школе.

А конкретно - после обсуждения ситуации по оплате по 1\4 администрация школы решила УБРАТЬ ЭТОТ ВАРИАНТ ОПЛАТЫ!

то есть сейчас можно оплачивать только по 1\3 и 1\2.

Информацию с сайта об 1\4 я тоже убрал.

Готов лично дать вам все разъяснения и пояснения по телефону.

С уважением, Павел Баженов.

копия сообщения в личке

Здравствуйте, Павел.

Сначала цитата с сайта:

очень жаль, что меня сочли здесь грубой и неотесанной. Простите, не хотела никого обидеть. Просто сейчас, в разгар кризиса, который докатился и до моей семьи, денежный вопрос для меня стоит не на последнем месте. Написала и в личку, но не уверена, что сообщения отправились. Прошу, не принимайте меня в штыки, раз уж я тут сморозила что-то не то по недоразумению. Жаль, что мой вопрос вызвал у Вас такую негативную реакцию. Не держите зла.

очень жаль, что меня сочли здесь грубой и неотесанной. Простите, не хотела никого обидеть. Просто сейчас, в разгар кризиса, который докатился и до моей семьи, денежный вопрос для меня стоит не на последнем месте. Написала и в личку, но не уверена, что сообщения отправились. Прошу, не принимайте меня в штыки, раз уж я тут сморозила что-то не то по недоразумению. Жаль, что мой вопрос вызвал у Вас такую негативную реакцию. Не держите зла.

Уважаемая ПолинаЛ, никоим образом вы меня не обидели. Просто ваши дотошные выяснения оплаты обучения заставили нас проанализировать ситуацию, и этот анализ позволил принять решение о котором я написал. Это ни в коем случае не является свидетельством гнева. Не думаю, что разница между 1\4 и1\3 - 4000 рублей - так уж критична. А отсрочка начала обучения, о которой вы написали, позволит вам утвердиться в желании обучения.

С уважением, Павел Баженов.

копия в личке

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.