Перейти к содержанию

Ваша жизнь на планете Suntachi (Сунтачи)


Рекомендуемые сообщения

Маша, мы вам пишем, пишем :в этой теме.

Уже давно там.... и блаженствую как и вы..... :rolleyes:

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 324
  • Создана
  • Последний ответ
Уже давно там.... и блаженствую как и вы..... :rolleyes:

 

 

.....уже вечер...как-то пусто...грустнова-то дома у нас сегодня... :unsure: .Никто в гости не забегал ни на чай,ни на плюшки...только если на лету ,мельком заглядывал... :blink: ..Да...Светуль даже и рассказать-то некому...как здорово мы сегодня зажигали!!!!Правда? Да всем на зависть...!! .Веселуха ещё таааа была!!! Ну расскажу ,всётки, хоть чуток.. с твоего позволения, :) .приятные эмоции,заряд на весь день как никак...Ну что...Вартан!!?Девчёнки у нас теперь серьёзные стали...с ними не пошутишь...лучше не нарываться!! :lol: Просто супербизоны!!!!Амазонки!!! размерчик 5.5,6.0...уже так, история...забытое прошлое....Малова-то будет!!!! А вот 6.5...7.0...-вот их стал,с сегодняшнего дня привычный размерчик...да,да...Вартан, и это теперь,я так полагаю ,ещё не придел и..их уже не остановить....Это я ктому,что скоро они начнут приближаться к отметке 8.0... :rolleyes: ...Поэтому с девчатами, всем рекомендую дружить и крепко....а то....8.0... и сами знаете,что бывает.... :P .Ладно...шутка...барбамбия кергуду :lol: !!!Они у нас добряшечки...а вообще, и не знаю теперь ,что и думать...они меня в следующий раз попросили секатор принести....так,что сами делайте выводы...А начиналось...всё сегодня тихо..мирно...-Машуль,принеси 6.0....и вон те ,миленькие 4.5 с плавующим кольцом....такие душки.....а кончилось...сами уж видите чем....

Девчат,спасибо вам всем, ещё раз ,за радушие...с вами хорошо...ох,и в гости будем теперь друг к дружке бегать....на счёт меня и не беспокойтесь...вы это уже сами поняли....Машунькина на секундочку забежала......а потом выводи её с конвоем под белые рученьки... :lol:

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ...О ЖИЗНИ И БЫТИЕ ВАШИХ НОВЫХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ- 2С 7.0..знаменитых ZG-B 6.0 и тд..

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....уже вечер...как-то пусто...грустнова-то дома у нас сегодня... :unsure: .Никто в гости не забегал ни на чай,ни на плюшки...только если на лету ,мельком заглядывал... :blink: ..Да...Светуль даже и рассказать-то некому...как здорово мы сегодня зажигали!!!!Правда? Да всем на зависть...!! .Веселуха ещё таааа была!!! Ну расскажу ,всётки, хоть чуток.. с твоего позволения, :) .приятные эмоции,заряд на весь день как никак...Ну что...Вартан!!?Девчёнки у нас теперь серьёзные стали...с ними не пошутишь...лучше не нарываться!! :lol: Просто супербизоны!!!!Амазонки!!! размерчик 5.5,6.0...уже так, история...забытое прошлое....Малова-то будет!!!! А вот 6.5...7.0...-вот их стал,с сегодняшнего дня привычный размерчик...да,да...Вартан, и это теперь,я так полагаю ,ещё не придел и..их уже не остановить....Это я ктому,что скоро они начнут приближаться к отметке 8.0... :rolleyes: ...Поэтому с девчатами, всем рекомендую дружить и крепко....а то....8.0... и сами знаете,что бывает.... :P .Ладно...шутка...барбамбия кергуду :lol: !!!Они у нас добряшечки...а вообще, и не знаю теперь ,что и думать...они меня в следующий раз попросили секатор принести....так,что сами делайте выводы...А начиналось...всё сегодня тихо..мирно...-Машуль,принеси 6.0....и вон те ,миленькие 4.5 с плавующим кольцом....такие душки.....а кончилось...сами уж видите чем....

Девчат,спасибо вам всем, ещё раз ,за радушие...с вами хорошо...ох,и в гости будем теперь друг к дружке бегать....на счёт меня и не беспокойтесь...вы это уже сами поняли....Машунькина на секундочку забежала......а потом выводи её с конвоем под белые рученьки... :lol:

ЖДУ ВАШИХ ОТЗЫВОВ И ПОЖЕЛАНИЙ...О ЖИЗНИ И БЫТИЕ ВАШИХ НОВЫХ ЧЛЕНОВ СЕМЬИ- 2С 7.0..знаменитых ZG-B 6.0 и тд..

 

Маша, привет. Ну что могу сказать, 2С 7.0 в тот же вечер Анна у меня отняла :angry: . Вот так-то. Срочно нужны вторые!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, привет. Ну что могу сказать, 2С 7.0 в тот же вечер Анна у меня отняла :angry: . Вот так-то. Срочно нужны вторые!!! B)

 

 

Света, если хочешь, лично тебе привезу ножницы, вместе с Машей и с мастер-классом как обещал..... есть ещё ножницы, лично отбирал сегодня, острые как бритва, пушковый волос легко сбривают, ход мягкий, цена для тебя шоколадная, как раз для обработки сухих прядей при стрижках не требующих специального ухода. Они не повреждают волосы, не оставляют микротрещин, значит из ствола волоса не будет "вытекать" влага и кератин, вполне заменяют горячие ножницы. Единственно, надо показать мастерам срезы, чтобы профанации метода не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если хочешь, лично тебе привезу ножницы, вместе с Машей и с мастер-классом как обещал..... есть ещё ножницы, лично отбирал сегодня, острые как бритва, пушковый волос легко сбривают, ход мягкий, цена для тебя шоколадная, как раз для обработки сухих прядей при стрижках не требующих специального ухода. Они не повреждают волосы, не оставляют микротрещин, значит из ствола волоса не будет "вытекать" влага и кератин, вполне заменяют горячие ножницы. Единственно, надо показать мастерам срезы, чтобы профанации метода не было.

 

 

Вартан, если вы не возражаете, то лучше перенести встречу ближе к весне, когда все мастера будут всборе. А сейчас, кто болеет, кто в отпуске. О.К.? А мне бы очень хотелось, что бы все мои дамы были владели приёмами настоящего Мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вартан, если вы не возражаете, то лучше перенести встречу ближе к весне, когда все мастера будут в сборе. А сейчас, кто болеет, кто в отпуске. О.К.? А мне бы очень хотелось, что бы все мои дамы были владели приёмами настоящего Мастера.

 

...как тебе удобно будет, только скажи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вартан.

Вот..вот..я так и знала,предупреждала же...ЭЭЙ! девчата-брейк!!!Мирись ,мирись и больше не дерись....7.0 дело серьёзное. :blink: ...Света,всё правильно сделала...лучше отдать...уфффф....слава богу, обошлось без жертв...Сейчас корейцам позвоним ,ещё подкуют....всем хватит.....ладушки...?! :D

P.S

кстати ,те самые волшебные ножинки ,которые Вартан опробывал на супер мягкий срез ,неповреждающий волосы и ненарушающий их структуру,это ,помнишь Zx 4.5,которые я говорила для чёлки супер...прямо на маникюрные похожи,так это их мама-ZX 6.0,мы их так вскользь посмотрели....ну я вам их ещё покажу....они и на слайз супер.....так мягко бреют,сама свидетель,правда-матка!!! :D Продегустируешь ещё..... :rolleyes:

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Вас. Через год ждем вашего отзыва о них))) Удачи!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.....так..... :huh:шшшшш....тсссс...Дорогие Друзья!!! Дорогие мужчины! :) Помните всегда о том,что вы, прежде всего наши рыцари.........согласна и я уверена, никто не усомнится,даже и на секундочку в вашей мудрости и благородстве,мечи у вас,действительно, из стали высшей пробы,крепкие и заточены мастерски,очень искусно!!! :D Мы уже на них полюбовались....Думаю, их можно красиво убрать в ножны... и приберечь ....мало ли нас девочек кто... :unsure: .....кто же нас защищать-то тогда будет....вся надежда на вас,настоящих мужчин,защитников!!!! :) Вы лучше цветов нам нарвите....я вот,например,васильки,ромашки,ландыши люблю.....а девчата наши,не знаю....вы их сами спросите..... :rolleyes:

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так.....так..... :huh:шшшшш....тсссс...Дорогие Друзья!!! Дорогие мужчины! :) Помните всегда о том,что вы, прежде всего наши рыцари.........согласна и я уверена, никто не усомнится,даже и на секундочку в вашей мудрости и благородстве,мечи у вас,действительно, из стали высшей пробы,крепкие и заточены мастерски,очень искусно!!! :D Мы уже на них полюбовались....Думаю, их можно красиво убрать в ножны... и приберечь ....мало ли нас девочек кто... :unsure: .....кто же нас защищать-то тогда будет....вся надежда на вас,настоящих мужчин,защитников!!!! :) Вы лучше цветов нам нарвите....я вот,например,васильки,ромашки,ландыши люблю.....а девчата наши,не знаю....вы их сами спросите..... :rolleyes:

Согласна,Сергей Борисович!! :D Доброта спасёт мир!!!Я никогда и некому не говорю,что наши любимые ножинки -это пик вселенной,хотя и обожаю их!!!!Всё фигня,а вот Сунтачи!!!!Нет.....никогда!!!!! У Сунтачи также как,например,у Такаи есть много разных видов моделей ,разных по классам, уровню стали и цене,есть и за 900,2000, 3000,4000,5000 тыс.....а есть и за 2000 тыс евро,как уже и говорила.Делайте ваш выбор сами!!!Хотите не переплачивать за бренд,иметь нормальное качество по оптимальнодоступной цене на денюжку ,которой располагаете....пожалуйста.....всегда будете довольны...ну я надеюсь.конечно... :) Качество соответствует цене....это норма для нашей компании!!!А уж ,что касается сервиса-Я САМА ЛИЧНО ЗА ЭТО ОТВЕЧАЮ!!!С МЕНЯ СПРОС!!! ;)

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Маша и не пишет что это Кашо. Твой Сергей сарказм понятен, не все могут купить Кашо или Джоувел!

В том то и дело, даже Кашо приносят через год, два на правку. BaGear, купил Сунтачи, поэтому, мне интересно, как они будут через год работать у него, независимо от моих предпочтений.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело, что даже Кашо приносят через год, два на правку. Я ко всем брендам отношусь одинаково, остальное зависит от мастеров парикмахеров. Поэтому, мне интересно, как они будут через год работать.

КонсенсуСССС!!!!! :lol: На счёт мастеров ,точно подметили....если у тебя ручки золотые из золотого места растут.....Король--всегда!!!А бывают.......а вы друзья как не садитесь....вы в музыканты.......сами знаете ;)

Официальный представитель Suntachi http://suntachi.com

 

Ножницы можно заказать тут: http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за Вас. Через год ждем вашего отзыва о них))) Удачи!

 

 

.....через год Сергей их безусловно надо будет править, точно так-же как все ножницы в ценовой политике до 20.000руб. а если стричь грязные волосы, то возможно и раньше. Я видел все модели, пробовал, достойные есть. В основном приличные бюджетные варианты, есть по 600руб. для учеников, пробовали их в колледже с учениками, мне и им понравилось. Опять, в сравнении с аналогичными моделями. Сергей, я выбрал несколько моделей, которые мне понравились в соотношении цены и качества в сравнении с аналогичными моделями других брендов. Нашёл одну модель, никому не стал о ней говорить и заострять на ней внимание, Маше тем более, чтобы по секрету всему свету раньше времени не поведала. Хочу тебе показать её приватно.... При обработке прядей на сухую, у меня случилось дежавю, будто стригу своим Джоуэлом, что меня несколько смутило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, большой опыт позволяет сравнивать модели различных брендов. Об этом можно в теме по выбору ножниц поговорить)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Маша и не пишет что это Кашо. Твой Сергей сарказм понятен, не все могут купить Кашо или Джоувел!

А в чем здесь сарказм?! :blink: О Кашо здесь никто не говорил...Или только Вам,Сергей Борисович, можно писать в этой теме?

Мне,например, тоже интересно,как эти ножницы будут вести себя через год.d0549461b344d57f317e81ab3cdd50dc.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, привет! Ты не права. Я об этом даже и не думал, я просто хорошо чувствую каждое слово Сергея.
От кочмар, А ведь На Украине, там  тока , эти  КАШО , и продают , по инету , там и тока там, и наверно вообще это всё  фальсификат, Сергей нам и раскажит,. Борисыч ты тож с Украины?? , что чувстуешь ,всё так , как Сергей  глаголит? ))))) И ещё У Сунтачи сталь восновном Хитачи 440С, но есть и ATS- 314,это что тоже самое про что нам глоголят АТС- 34, или же АТС-134, всёже разности......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

porom, привет! В Киеве есть представительство Кашо. Так ты заточке уже учишься? От хохла у меня осталась только фамилия. По украински мови почти не гутарю, так трошки. А ты porom мутный карасик! :rolleyes:
ОЙ это  так просто , учюсь))) , ножници вот  Покупать собрался Cунтачи, да и всё... почитал про сталь , но так и не понял как , высока углеродистая , так и маркируеться)), книжки ж вы не говарите какие читать),мож в курсе как маркируеться , ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

440С нормальная сталь. Но АТС-34 получше будет, и, АТС134 это была моя ошибка в названии марки стали, спасибо Мефодичу, поправил меня.

А в этой теме говорим только о Сунтачи. О других брендах, говорим в теме о выборе ножниц.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.