Перейти к содержанию

Вопрос О Семинарах К Катерине Гордеевой


nataliy_88

Рекомендуемые сообщения

Катерина здравствуйте!мне бы очень хотелось узнать:когда вы в следующий раз планируете свой семинар? очень желаю к вам приехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров
Катерина здравствуйте!мне бы очень хотелось узнать:когда вы в следующий раз планируете свой семинар? очень желаю к вам приехать.

Следующий семинар 25 июня: http://parikmaher.net.ru/index.php?showtop...iew=getlastpost

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
А КАК ЧАСТО ВЫ ПРОВОДИТЕ СЕМИНАРЫ?СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!

Проведение семинаров зависит только от набора групп и от предложений организаторов. Число объявляется недели за 3-4.

..и мы с Вами немного не в той теме общаемся)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Партнёр форума Парикмахеров
Здравсвуйте, Катерина. Хотела спросить, нужны ли Вам модели? Волосы светло-русые, не окрашеные. Стрижка креативная.

Здравствуйте, vedma.

Мне нужны модели, Вы можете прислать мне письмо с заявкой - подробности на сайте http://www.katemagic.ru/

Но если Вы пошлёте это фото, вряд ли пройдёте кастинг eb94083f318aa52d69cb509c3ec28fc0.gif

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Катерина, у меня нет возможности посетить Ваши семинары, т.к. нет возможности приехать в Россию.

Можно либудет получить Ваш мастер-класс по почте, разумеется по предоплате мастер-класса. maratik9@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Катерина, у меня нет возможности посетить Ваши семинары, т.к. нет возможности приехать в Россию.

Можно либудет получить Ваш мастер-класс по почте, разумеется по предоплате мастер-класса. maratik9@yandex.ru

Если Вы имеете ввиду запись на диске, то это только в проекте а видео можно посмотреть вот тут: http://www.hairbeauty.ru/tv/archive.php?id=16

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеете ввиду запись на диске, то это только в проекте а видео можно посмотреть вот тут: http://www.hairbeauty.ru/tv/archive.php?id=16

 

Огромное Вам спасибо, что уделили время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте.Очень хотелось бы узнать о семинаре в Москве!Когда ближайший? :rolleyes:

 

 

Насколько я знаю - 7 апреля

Красота зависит от глаз смотрящего

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И в каких городах они планируются? :rolleyes:

Родители хотели чтоб из меня вышел толк.... так и получилось.... толк вышел, бестолочь осталась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Екатерина добрый вечер, глянула я ссылки внизу вашей подписи и ахнула... Боже вы мега талант и профи!!!!!! Скажите очень хочется поучиться у вас , поняла что проходят семинары даже в СПб , пожалуйста соорентируйте когда следующий или может быть у вас свой курс даже имеется.

 

Мы работаем с нарощенными волосами в фэшн бизнесе, фотосессии и показы как правило. Хочется поучиться вашему волшебству ;)

" Главное правило хорошего парикмахера - не обманывать клиента" - Аннет Роулл

 

Творю красоту при помощи Hair Talk, KAARAL и LISAP ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Дата следующего семинара пока не назначена, оставьте на сайте заявку, мы Вам позвоним.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.