Перейти к содержанию

Как Из ЧЕРНОГО (Темного) Цвета Перейти В Другой Цвет


Юльчик

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ! ( краснеющий смайлик)

Честно говоря, делала все с дрожащими руками, тыщу раз прочитывала те темки особенно где есть фото "героинь", заколупывала мастеров вопросами по разным сайтам. И слава Богу все обошлось, волосы остались , состричь пришлось 2 см всего.

А почему Естель, потому что другого я в Киеве не нашла. Был еще вариант Лореаль, но мало инфы я нашла и были сомнения. Слава Богу все позади!

Жаль нет фотки после осветления.После 5смывки Естелью-все-равно насыщенно-рыжий цвет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 736
  • Создана
  • Последний ответ
Жаль нет фотки после осветления.После 5смывки Естелью-все-равно насыщенно-рыжий цвет...

хорошая краска на мой взгляд эт когда на руку попадает и смывается а не как гутолин ни чем не смешь

(мои фавориты Велла ) и фрамерси на данный момент

у меня еще несколько критериев но меня кушать зовут

я скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая краска на мой взгляд эт когда на руку попадает и смывается а не как гутолин ни чем не смешь

(мои фавориты Велла ) и фрамерси на данный момент

у меня еще несколько критериев но меня кушать зовут

я скоро

кстати смывки признаю тока Химическую ( Элгон например )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая краска на мой взгляд эт когда на руку попадает и смывается а не как гутолин ни чем не смешь

(мои фавориты Велла ) и фрамерси на данный момент

у меня еще несколько критериев но меня кушать зовут

я скоро

КУшать?В час ночи? :blink: Тоже хорошо...

Ты не ответил-что есть квадрочид?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУшать?В час ночи? :blink: Тоже хорошо...

Ты не ответил-что есть квадрочид?!

стабилизатор ты сама догодалась

у веллы есть несколько видов - на вкус и цвет

ну а что делать ? я вообще то обедаю :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фотка ;)

72ca2fdb0a60.jpg

Это после первого осветления. Все последующие я не фоткала, некогда было.

Да...тут нужна выдержка и помощь подруги,чтобы не сорваться,и не закрасить это шоколадом.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть фотка ;)

72ca2fdb0a60.jpg

Это после первого осветления. Все последующие я не фоткала, некогда было.

мне приходилось такое переделывать у нас клиенты тож чудаки - идут к другому мастеру Освежаются и возрощаются с новыми тюнингами ))) я б не зачто в жизни сам не делал еще раз повторяю

(повторяюсь уже аж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая краска на мой взгляд эт когда на руку попадает и смывается а не как гутолин ни чем не смешь

(мои фавориты Велла ) и фрамерси на данный момент

у меня еще несколько критериев но меня кушать зовут

я скоро

Веллу люблю-она палочка-выручалочка в любой ситуации.Но по стойкости мне больше нравится Голдвел-и сюрпризов от нее ждать не приходится.

А ты где живешь то,что у тебя обед в час ночи?Во владивостоке? :P Приятного аппетита,а я спать пойду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веллу люблю-она палочка-выручалочка в любой ситуации.Но по стойкости мне больше нравится Голдвел-и сюрпризов от нее ждать не приходится.

А ты где живешь то,что у тебя обед в час ночи?Во владивостоке? :P Приятного аппетита,а я спать пойду...

Баку - просто жизни нет работа дом проблемы и тд

скоро в москов сити - надо все продумать и взвесить

Боюся я боюся ехать

ограбят - придется хлеб соль питатся и тд

у вас все таки другие критерии и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баку - просто жизни нет работа дом проблемы и тд

скоро в москов сити - надо все продумать и взвесить

Боюся я боюся ехать

ограбят - придется хлеб соль питатся и тд

у вас все таки другие критерии и тд

:D :D :D Дык везде ограбить то могут!

А на хлеб-соль заработать-не проблема.Ты на постоянку али как?Где-то писал-15 числа кажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D Дык везде ограбить то могут!

А на хлеб-соль заработать-не проблема.Ты на постоянку али как?Где-то писал-15 числа кажется....

а пару месяцев не большеее

просто поднятие квалификации и все такое ну и еще надо купить кое что по мелочам чего у нас нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно!А волосы полоскать не надо.Их нужно"доить" :D только когда с горячей водой,для снятия несовместимого оттенка.Ну напр. клиентка хочет 9.3,а у нее 9.1.Как мне самой?Если бы не мелированные концы под черной краской,то состояние волос было бы неплохим.И вышли почти на 9ку.Я не пробовала снимать ромашкой...Нужно будет попробовать.

кстати что именно ты называешь доить ? мне обьясняли что то вроде типа как белье мыть (тереть прядки друо о друга )))) так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати что именно ты называешь доить ? мне обьясняли что то вроде типа как белье мыть (тереть прядки друо о друга )))) так ?

Нет!Зачем друг об друга?Именно доить,пропуская прядь сквозь пальцы одной и следом второй рукой.И так и доить их,прядь за прядью.До 20мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет еще раз!

Посоветуйте плиз что делать? Краска все продолжает вымываться и цвет волос становится все желтее с рыжим намеком ( думаю рыжий это пока не вымоется вся краска), но стыдно же ходить с таким цветом! Солома ей Богу! Бежевого тонировочного шампуня я не нашла, нашла только Лореаль Шайн Блонд, но кажись он подходит для блондов с желтым оттенком, а не цветом. Понимаю что нужно еще раз осветлиться, но незнаю как это сделать чтоб не спалить волосы.

Можно ли 1 часть осветлителя ( 1 часть порошка и 2 части оксида 9%) поделить напополам и добавить шампуня, подержать немного, и так за несколько раз выйти в блонд? Или же не рисковать и купить нормальную краску ( допустим Лореаль 10.21) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Меня интересует какой из оттенков блонда в Лореали самый стойкий и убирает желтизну? Пол-ночи провалялась в раздумьях толи брать Лореаль Екселенс 03 или 10.21 ? 03 - вроде тонирующий, на нем написано было что он не осветляющий, но придаетй светлый цвет, а 10.21 - осветляющий, но не такой еффективный... В интернете этого не прочитать, нужно идти в магазин и смотреть на описание на пачке. Что скажете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANTARES, Здравствуйте! Меня интересует какой из оттенков блонда в Лореали самый стойкий и убирает желтизну? Пол-ночи провалялась в раздумьях толи брать Лореаль Екселенс 03 или 10.21 ? 03 - вроде тонирующий, на нем написано было что он не осветляющий, но придаетй светлый цвет, а 10.21 - осветляющий, но не такой еффективный... В интернете этого не прочитать, нужно идти в магазин и смотреть на описание на пачке. Что скажете вы?

 

 

Догогая Алиена..

что касательно Лореаль ....

что есть тонирование желтого? естественно оттенки фиолета.. в лореале это (.)2

опять же вы спрашиваете про блонд... то есть мажиблонд.. соответсвенно исходя из того что вам нужно убрать желтизну то подойдет оттенок 10.1 ии 10.21

НО ! ! ! теперь о колористике!

правило гласит ..что окрашивание в пепел... дает опускание на 1-2 тона вниз..(должны учитывать)

что холодные тонат вымываются в ПЕРВУЮ очередь! ! !!!!!

то есть сначала волос распрощаеться с синим (холодный оттенок)

потом с красным (теплый оттенок он есть в фоне осветления от 1до 4)

потом вымываеться жёлтый , а точнее он остаеться всегда..

 

И немаловажный фактор !!!! состояние волос ! если он был блондирован в нарущении технологии то есть, взят высокий % оксидант (9%.12%) то чещуйки теряют свлю эластичность..что дает повреждение волоса ,а в итоге бычтрое вымывание цвета

по опыту могу сказать , я блондам продаю еще сильвер (шампунь) тогда оттенка хватает до сл. окрашивания !

 

 

надеюсь чем то мои советы помогли... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхе-кхе... немного неверно. Я спрашивала про Лореаль Екселенс, о Межиблонде речь не идет так как для того чтоб его купить, нужнен еще 1 литр окислителя, он мне абсолютно ненужен. Больше я Межиблонда нигде ненахожу, только в интернет магазине...

На упаковке Лореаль Екселенс 03 были написано " не является осветлителем" , но блин цвет белый дает хороший, значит тонирует? А тонировка смоется быстро + интенсивное лечение. И вообще, является ли краска Лореаль Екселенс амиачной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.