Перейти к содержанию

Салон Красоты "моне"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,вот решила устроится в Моне,но многие говорят что там жесткие правила,не выдерживают,так ли это??Если эта тема есть то уж извинити,не нашла!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ
Привет всем,вот решила устроится в Моне,но многие говорят что там жесткие правила,не выдерживают,так ли это??Если эта тема есть то уж извинити,не нашла!!! ;)

Мне рассказывали что там если план не сдаешь штрафуют и плюс большая текучка с мастерами А это уже о многом говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте.

Приглашают на собеседование в МОНЕ

собственно, первый этап - болтовня - пройден

теперь анонсирован второй - стрижка и окрашивание на своей модели, после чего, если будет одобрена моя работа, будет третий этап - теоретический тест

 

с одной стороны, такой подход к отбору сотрудников мне внушает доверие (что там работают действительнопрофессиональные люди, не купившие дипломы/сертификаты и т.д.)

с другой - стоит ли игра свеч?

 

кто-то что-то (анонимно) может сказать о работе в этой сети?

если это разрешается правилами форума.

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Привет всем,вот решила устроится в Моне,но многие говорят что там жесткие правила,не выдерживают,так ли это??Если эта тема есть то уж извинити,не нашла!!! ;)

ни в коем случае не устраивайся в этот гадюшник... С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Привет всем,вот решила устроится в Моне,но многие говорят что там жесткие правила,не выдерживают,так ли это??Если эта тема есть то уж извинити,не нашла!!! ;)

 

хотели устроится с подругами в моне! приехали по предварительной договоренности! представителя нет! ни кто ни очем не знает! смотрят как на мусор! представитель даже не предупредила что не будет на месте! в общем осадок остался! еще разговаривала с коллегой которая там работала! салон до сих пор ей должен 35000р делайте выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.