Перейти к содержанию

Стандарт


Рекомендуемые сообщения

вопрос с пометкой Срочно

 

Добрый день, формучане

 

кто .может. слышал о АИК "Стандарт" в Оренбурге.. и за его пределами. ? поделитесь слухами и опытом

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

в тему о развитии событий.

 

по радио и тв (только почему -то) про это заведение стали говорить, что дорого, нифига не учат и + лицензия Питерская (там и главцентр) и сейчас они , мол, в процессе ее приобретения.. :unsure:

 

ведь эти АИКи есть и в Челябе, Ижевске.. есть курсы на 4, 7, 13 мес.. так как в нашем городе таких учзаведений раз и два и все они в одинаковом состоянии, то я не знаю из какого зла что выбирать.. и дипломы..есть вариант, что с таким дипломом никто не возьмет меня.. сколько времени нужно для получения лицензии??

 

БитлДжус БитлДжус БитлДжус

 

помогите :mellow:

 

вот их сайт, в админ-ции говорят, всё будет хорошо..но... сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводница, извини, я не могу поделиться слухами именно о "СтандАрте", ничего о них не знаю...

 

Могу лишь "задвинуть" здесь свою любимую тему, что в салон принимают не по диплому...

 

Неправомерно рассуждать "возьмут ли меня куда-нибудь с таким дипломом"...берут не с дипломом, а с навыками.

 

Если ты придёшь вся такая из себя общительная, стильная, позитивная, дружелюбная и умеющая хорошо стричь, красить, укладки делать, то тебя любой адекватный директор и без всякого диплома возьмет (ну не дурак же он от своей выгоды отказываться). А если ты не будешь уметь хорошо стричь, или будешь выглядеть, как...ну плохо выглядеть, и общаться хамовато, то никакой диплом, будь он хоть самых именитых школ, не спасёт тебя от того, что тебя не примут в хороший салон.

 

Отсюда вывод, что при выборе школы надо руководствоваться не тем, есть у них лицензия или нет - это действительно может быть делом полугода или даже больше, там процесс долгий - бюрократический... Поверь, лицензия может оформляться при одном коллективе, потом продаться другой фирме и по этой лицензии могут преподавать совершенно другие люди...

 

При выборе школы надо руководствоваться исключительно уровнем преподавательского состава, который лично тебя будет учить, уровнем методики, по которой проходит обучение.

 

Надо идти в учебное заведение и лично общаться с преподавателями и наблюдать учебный процесс, кстати, о заведении можно судить и по тому, разрешат ли поприсутствовать на занятии, чтобы всё увидеть своими глазами...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.