Перейти к содержанию

Курсы Парикмахеров Калининград, Куда Пойти Учится?


Natalie25

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста хорошую школу/курсы парикмахеров в КАЛИНИНГРАДЕ.

Спасибо.

Обучалась у Оксаны Левшиной в НОУ ЛК Вирсавия. все очень здорово! подход индивидуальный, практики достаточно. уже многие знакомые отучились у неё. все работают.Сейчас знаю у них семинары проходят по прическам и плетению .совсем не дорого. и очень отзывы хорошие. советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже училась в Мастерской красоты и стиля на Пролетарской. Согласна - это супер курсы и преподаватель от Бога! Практически все занятия практические, всё на моделях, я и стилистику свадебных и вечерних причёсок закончила - на самом деле стоит того и цены нормальные по сравнению с другими курсами! я всем рекомендую не тратить время и деньги, а идти в Мастерскую красоты и стиля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а я училась в "Перфекум" в тц невский. это официальная школа "Matrix". уж там колористику очень хорошо преподали, так еще и по семинарам походила, кстати, там там тоже корочку с 3 разрядом дают. правда я закончила 3-х месячные курсы и всего 15000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имидж-Лаборатория ПЕРСОНА Калининград

Сегодня самые популярные профессии связаны с модой. Для того чтобы не дать настоящим талантам утонуть в потоке всеобщего стремления к прекрасному, Школа стилистов открывает вам двери.

 

Объявляется набор на фундаментальный курс парикмахеров!!!

100 % стажировка* в легендарной сети Имидж-лабораторий "ПЕРСОНА" у лучших топ-стилистов!

 

*Лучшие руки трудоустроим

 

уточняйте по телефонам: 8-963-351-05-51; 8 (4012) 37 51 42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Лучшая подготовка парикмахеров в городе в "Созвездии"! Закончила обучение там два месяца назад. Вышла на работу-никаких трудностей, всему научили, спасибо. Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Обучалась у Оксаны Левшиной в НОУ ЛК Вирсавия. все очень здорово! подход индивидуальный, практики достаточно. уже многие знакомые отучились у неё. все работают.Сейчас знаю у них семинары проходят по прическам и плетению .совсем не дорого. и очень отзывы хорошие. советую.

Согласна с Вами !!!!!!!!!Я недавно закончила у них обучение .Пошла по рекомендации знакомой .Мне понравилось все супер да и работой .как обещали ,очень удачно подсказали .Вообще кто бы там с ними не сотрудничал,все отзываются об этой студии только положительно.И команда классная и отношение к людям и главное знания дают реальные а не языком чешут.Так что удачи им.удачи мне и удачи всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Школа "Созвездие" Калининград

Привлекло то что обучении 8 месяцев (из низ 3 месяца практика). Каждый день обучение с 10 до 15 часов ,кроме сб.,вск. и праздничных дней

Стоимость обучения: 63 000 рублей

Дополнительные расходы:

1)Нужна медкнижка, медосмотр 4000-5000 руб (смотря где проходить)

2)Нужна покупка ножниц 2 шт УЧЕНИЧЕСКИЕ ( т.к ученические которые предоставляет школа вообще никакушние,ими только бумагу дома резать) это от 3000-5000 рублей

3)покупка расчесок 2000 руб

4)покупка фена от 2000-3500 рублей (в школе всего 6 фенов на преподавателя и 12 учеников,на БОЛЬШУЮ группу не хватает и призывают к покупке. Так же в школе 6 ученических мест(я имею в виду кресло паримахера) и 4 места в САЛОНЕ(но там работает как правило мастер и проходят практику ученики) )

5)невидимки, шпильки и т.д тоже всё покупать самим

6)Головы-балванки (на них учатся плести косы и делать прически)они полулысые и волосы не длинные .... Опять же, подводят к тому что нужно покупать еще и голову , а это 3000-4000 рублей

 

Группа 12 человек(и всего один преподаватель по каждому предмету). Т.е если идет урок стрижки, то один преподаватель одновременно обучает 12 человек ( и при этом 12 человек делят на 2 помещения и преподаватель ходит из помещения в помещения и преподает)!!!!!!И самое главное МОДЕЛЕЙ на стрижку,покраску,прическу и т.д вы ищите САМИ!!! Нет модели у вас,не получаете навык....

 

 

Это я к тому, что бы вы знали что вас ждет если вы пойдете учится в эту школу. Всем удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!

могу Вам предложить свои курсы! Индивидуальный подход! Большой опыт, современные техники!

http://vk.com/public58503230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не хочу учиться стричь! Помогите , пожалуйста, куда можно пойти учиться только на укладку и прически??? (мастер- классы, семинары у нас проходят?)

Постоянно проходят семинары,есть постоянное расписание тренингов в том числе по прическам,постоянные обновления по сезонам и т.д.Студия Вирсавия 379930 89622628445.много чего интересного,звоните и более подробно вам расскажут.У них моя знакомая была на семинарах по окрашиванию была.она начинающий парикмахер.А я там обслуживаюсь уже давненько.Думаю вы получите там то что именно хотите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно проходят семинары,есть постоянное расписание тренингов в том числе по прическам,постоянные обновления по сезонам и т.д.Студия Вирсавия 379930 89622628445.много чего интересного,звоните и более подробно вам расскажут.У них моя знакомая была на семинарах по окрашиванию была.она начинающий парикмахер.А я там обслуживаюсь уже давненько.Думаю вы получите там то что именно хотите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Студия Вирсавия 379930 79622628445 Семинары тренинги по колористике,перманенту.косоплетению и т.д. Курсы парикмахеров,визажа а также повышение квалификации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Центр парикмахерского искусства "Созвездие". Обучение профессиям "Парикмахер-универсал", "Гример-постижер"(направление "Визажист"), "Маникюрша, педикюрша". 17 лет на рынке образовательных услуг. Лицензия.

Адрес: г..Калининград, ул. Шиллера, 3. Телефон: (4012)93-11-42 (43). Сайт:www.sozvezdie39.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, кто хочет стать парикмахером или уже стал! Я неделю назад отучилась и получила сертификаты. Скажу честно, очень сложная профессия и требует очень много времени, по этому здесь так важно желание стать парикмахером, а не просто время провождение. Начну по порядку: Закончила я курсы в "Мастерской красоты и стиля", 1 месяц обучения стоит 7500руб. - не много и не мало. Экзамен можно сдать через 2 месяца, но на деле 2-х месяцев маловато (правда нам честно это говорили) и я взяла дополнительный месяц практики о чём не жалею. Да, я подтверждаю, что там действительно практики очень много и моделей нам предоставляли, ножницы надо покупать самим -это +1000 руб. Блин и нас так гоняли по колористике, что я теперь любого покрашу в любой цвет (работать не страшно зато). :D Всем удачи в этом не лёгком искусстве :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Приглашаем всех желающих на курсы парикмахеров. Обучение проходит в действующем салоне красоты. После обучения лучшие руки трудоустраиваем. По окончании Диплом гос образца. Срок обучения от 3 месяцев. В программе обучения Стрижки Мужские, Женские. Укладки, Прически, Плетение, Колористика, Наращивание волос. На время обучения предоставляется инструмент . Стоимость обучения 7500 месяц. Справки по телефону в Калининграде 90-38-58

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

mUcmx6wVBeM.jpg

 

Школа красоты "Перфектум" приглашает на обучение по следующим специальностям:

 

- Парикмахер - универсал

- Мастер маникюра, педикюра и наращивание ногтей

- Визаж

- Косметолог

- Массаж и эстетика тела

Удобные оборудованные классы. Вы всегда можете придти к нам и посмотреть на процесс обучения. Имеется лицензия. По окончанию выдается диплом. Помощь в трудоустройстве.

 

Если вы хотите всегда превосходно выглядеть сами, помочь в этом вашим друзьям или просто начать карьеру в сфере красоты и здоровья, то вам к нам. Обучение салонным специальностям в нашей школе поможет вам стать, возможно, еще одним великим цирюльником, визажистом, а также ногтевых дел мастером.Хотите бороться с болью и напряженностью в спине? Этому мы также вас научим!

Преподаватели курсов - опытные и незаменимые в своем деле профессионалы. Мы вас заинтересовали? Тогда добро пожаловать!

 

Мы вКонтакте https://vk.com/perfektum39

 

Город: Калининград

Моб. телефон: 8 (911) 4604706

Доп. телефон: 8 (4012) 36-82-52

Веб-сайт: http://www.perfectum39.ru

Адрес: Калининград, А.Невского ул., 36 "В"

В Торговом Центре "Невский"

 

 

0_9d5ec_e603c400_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа красоты "Перфектум" приглашает на обучение по следующим специальностям:

- Парикмахер - универсал

- Мастер маникюра, педикюра и наращвание ногтей

- Визаж

- Косметолог

- Массаж и эстетика тела

Удобные оборудованные классы. Вы всегда можете придти к нам и посмотреть на процесс обучения. Имеется лицензия. По окончанию выдается диплом. Помощь в трудоустройстве.

Наш адрес. ул. Невского 36в ТЦ "Невский". тел. 368252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Учебный центр «1-ая Леди» приглашает всех желающих получить профессию

 

Курсы "Косметолог-визажист"

Курсы "Перманентный макияж"

Курсы "Маникюр, педикюр»

Курсы "Наращивание ногтей"

Курсы "Ногтевой дизайн"

Курсы "Парикмахер-универсал"

Курсы "Массажист"

Курсы "Администратор салона красоты"

Курсы "Менеджер салона красоты"

Курсы "Управляющий салоном красоты"

И другие курсы

 

236039 Калининград, Московский район, ул. Багратиона,134

+7(4012)37-60-88, +7(4012)37-66-00, +7(4012)37-67-32

ПН- ВС : 10:00 - 20:00

 

http://www.kursikrasoty.ru

 

Е-mail:kyrsikrasoti@mail.ru

post-136708-1391955213.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
а я училась в "Перфекум" в тц невский. это официальная школа "Matrix". уж там колористику очень хорошо преподали, так еще и по семинарам походила, кстати, там там тоже корочку с 3 разрядом дают. правда я закончила 3-х месячные курсы и всего 15000.

 

Я тоже заканчивала курсы в "Перфектум"! Все инструменты нам предоставляли бесплатно, краски, косметику-всем пользовались!Я на втором занятии подстригла свои первые кончики и челку! На шестом мелирование+тонирование+каскад!Каждый день-очередь моделей,причем не только бабушки с простыми стрижками и окрашиванием, а молодые девчонки с обмре, кератиновым выпрямлением, парни с модными креативными стрижками. До этого месяц проучилась (если так можно сказать) на пр.Мира, даже не помню, как курсы назывались, вот там флакончик пенки стоит 2009 года! и полотенца махровые неделями не стиранные!одноразку (пеньюары, полотенца, воротнички) берегли и чуть ли не под запись выдавали! В группе человек 15 было, мест не хватало, сами себя развлекали, друг на друге учились, т.к. моделей не хватало, а свои быстро закончились. За месяц я исписала тетрадь с терминами, высушила 1 раз волосы и налысо побрила своего дедушку. и все) за 10000 руб! Тетя у меня в колледже училась, говорит все ничего, но практики ей не хватало, поэтому я искала обучение с максимальной практикой, адекватной ценой, хорошим помещением со всем оборудованием и трудоустройством! Первый блин комом, потом подруга предложила моделью прийти в Перфектум на ул. невского (торговый центр Невский)на маникюр, вот так я их нашла. После обучения помогли устроиться в салон, не элитный, больше эконом напр.: муж. стрижка у нас 250-300 руб, женская от 380 до 650 руб., но зато с хорошим потоком!Сейчас работаю, страха уже нет! Сейчас хочу на визажиста отучится) Всем удачи и успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.