Перейти к содержанию

Поздравляем!


простА Я

Рекомендуемые сообщения

Катюша! ПОздравляю Вас с Днём рождения!!! :rolleyes: Не теряйте своего нереального креатива и широты и доброты души.А мы Вас всегда поддерживаем и любим! :wub:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Катюшка, поздравляю тебя! Все самое красивое, самое счастливое, самое доброе, нежное, ласковое - ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!!

От меня тебе цветы!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравлениям! :rolleyes: !!Катюша,я счастлива,что мне судьба подарила такой подарок,как знакомство с тобой!!!Будь счастлива всегда и во всём,,,,здоровья,успехов во всех твоих начинаниях,,,,не иссякаемого творчества!!!Ты нам очень нужна!!!Свом позитивом,,.всегда хорошим и человечным отношением,радуешь нас и делаешь нас счастливыми!!!Спасибо ,что ты есть!!!!Целую!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь! Таланта, поклонников, денег и много сил на выполнение всего задуманного!!! УРА 3 раза! Венера также шлет поклоны и пламенные приветы! :lol: Вот бы встретиться за рюмочкой чая?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c2aa171e82180837c1df7b9e15aa6a43.gif Катюша! Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть в этом предстоящем году сбудутся все твои мечты. Ну или не все, а только те, что принесут впоследствии радость, счастье и покой - наши желания и стремления не всегда идут нам на пользу, поскольку наша мудрость меньше (несравненно) чем Его. А еще желаю тебе простого человеческого душевного счастья, чтобы ты просыпалась счастливой и засыпала счастливой! 15940c0b70b49391c702b12fef1a0617.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Спасибо, спасибо до слёз, спасибо друзьям, знакомым и незнакомым (пока)!!!

Я и не думала раньше, что в моём круге общения когда нибудь может быть столько парикмахеров!!! :P

 

Спасибо форуму, за то что в моей жизни есть столько радости, и вам, за то что я имею возможность получать отдачу от своего труда из разных уголков нашей планеты Парикмахерляндии! :wub:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, привет! Поздравляю тебя с Днем Рождения и с праздником 8 Марта! :D Желаю тебе счастья, добра, здоровья и процветания!!!! :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.