Перейти к содержанию

Девица - краса африканская коса


vladimir

Рекомендуемые сообщения

Зайди по этой ссылке,там в самом конце видео,урок о том как плести косички. http://shtrih-33.ucoz.ru/blog/2008-04-11-58

Велена! Очень поучительные уроки. Кстати, многие интересуются выполнением холодной волны. Так вот здесь можно увидеть видеоурок по её выполнению. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день! Может кто-нибудь подсказать, как плетутся брейды с выпуском? классические брейды я умею делать, позже хочу в Москву на обучение ехать (живу в Татарстане, у нас никто такому не учит), а подруга очень хочет на свадьбу такую прическу... Если кто поможет, буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Очень хочется научиться плести разного рода косички.

Где лучше обучаться: на курсах или у непосредственно у мастера? К парикмахерскому делу отношения не имею ( к сожалению) :( . Живу в Санкт -Петербурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

если это просто косички то их можно и не заклеивать.завязать,как обьяснила Universal и все.от горячей воды они слипаются и не расплетутся 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< девушки.У меня такой вопросик насчёт опять таки закрепления кончиков.Я видела на прохожих такие косички,что не закреплены ни бусинками,ни резиночками,а словно заклеяны или запаянны.Что это такое?

горячей водой они запаяны и все.канекалон он как капрон в кипятке слипается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и не учится конечно. Но лучше подходить к вопросам петения- что это не так просто как может показаться на первый взгляд. Слишком много тонкостей- которые придется постигать только опытом- если не жалко время- то может и дорйдет и без обучения,без обьяснений. Но лучше обучится- ибо брэйдинг- это тоже исскуство. :rolleyes:

Каник не слипается и лишь "запоминает форму") В питере ИНь-Ян ведет курсы) Если из далека- то можно заказать видео школу или в Европе или Хаиршопе. Может в будующем свою выпущу)))

www.ketrinhair.ru Афропрически, наращивание волос, дрэды, стразы. Обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А как можно обрабатывать волосы до и во время плетения, чтоб облегчить задачу? Например, когда волосы вьющиеся, поврежденные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане....нас тут всех интересуют видео с плетениямиесли таковые вобще имеются)!!!!помогите нам пожалуйста.будем примного благодарны.. :lol::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые форумчане....нас тут всех интересуют видео с плетениямиесли таковые вобще имеются)!!!!помогите нам пожалуйста.будем примного благодарны.. :lol::rolleyes:

в этой теме есть ссылка на видео с обучением плетения афрокосичек - оно самое последнее на видео. Читайте тему внимательнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть видео курсы и в Европе и в Хаиршопе)

на данный момент ,я с Крыма ,никаких виде курсов кроме мастер класса , найти не могу люди пожалуйста кому не трудно скиньте на торрентс ру или рапиду или др файлообменник с курсами очень прошу ,найти материал просто невозможно ,заказать через хаиршоп пыталась говорят что нет поставки в Украину :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Можно и не учится конечно. Но лучше подходить к вопросам петения- что это не так просто как может показаться на первый взгляд. Слишком много тонкостей- которые придется постигать только опытом- если не жалко время- то может и дорйдет и без обучения,без обьяснений. Но лучше обучится- ибо брэйдинг- это тоже исскуство. :rolleyes:

Каник не слипается и лишь "запоминает форму") В питере ИНь-Ян ведет курсы) Если из далека- то можно заказать видео школу или в Европе или Хаиршопе. Может в будующем свою выпущу)))

к сожалению звонила в Европу они видео не продают уже как 1,5 года (так сказали по телефону)

Ждем ваших видео курсов у вас оч хорошо получается объячснять (на хаирбьюти тв увидела smile.gif))) !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки! Я только начинаю плести афрокосы. Два дня назад заплела свои первые косы, они у меня немного получились не от корня и несколько косичем немного сползли в низ.

Девушки,подскажите пожалуста как вы делаете крепления, что бы косы не сползали? И как нужно плести, что бы косы были все таки от корня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милые девушки! Я только начинаю плести афрокосы. Два дня назад заплела свои первые косы, они у меня немного получились не от корня и несколько косичем немного сползли в низ.

Девушки,подскажите пожалуста как вы делаете крепления, что бы косы не сползали? И как нужно плести, что бы косы были все таки от корня?

если у тебя косички не от корня , тебе просто надо сильнее затягивать узел, и все будет в порядке :rolleyes:

если имееш фото, вкинь и удачки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скорее ввсего не правильно накидываешь первую петлю, слабо плетешь. пока плетешь длинну основание подсползает.

Len4ik - лучше воды нет ничего, если очень сухие волосы - то подойдет крем Лонда Hair Cream ) Если плетешь уже профессионально и плотно- можно концы обрабатывать спреем бона кур увлажняющий (но если не качественно- то это поспособствует быстрому выбиванию кончиков собственных волос из косичек,тогда только вода))

www.ketrinhair.ru Афропрически, наращивание волос, дрэды, стразы. Обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.