Перейти к содержанию

Девица - краса африканская коса


vladimir

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 263
  • Создана
  • Последний ответ

добрый вечер.скажите, а можно ли красить канеколон?привезли на заказ только белый, а нужен еще и темно-русый, следуюшего заказа ждать 10 дней, клиентка ждать не хочет, можно ли покрасить белый канеколон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех у кого нет возможности учиться в интеренет очень много видеоуроков по плетению различных кос, в том числе и афро)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

всем мастерицам доброго дня!!!!!! я новичок, таких конечно тут очень много....принимайте в свои ряды)))) девочки!!! киньте в меня ссыкой....как нитки начинать вплетать в афрокосы ??? может есть видео??? а то лопачу интернет уже 3 дня..и что-то безрезультатно(((( помогите...видео желательно..или с этим...как его...а!!!! канеколоном, так вроде...Девчата подсобите, плиз, буду очень благодарна...

конечно всё это понятно надо идти на обучение...но я живу в такой дыре, извините... что тут и интернет не всегда работает...а не то чтобы...Помогите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вопрос новичка.

Вчера впервые плела брейды с вплетением канекалона. Хотелось, чтобы искусственный волос был виден по всей косичке, но он виден только в начале и в конце. а середина перекрывается своими волосами. Что я делаю не так? Может, нужно больше канекалона брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бес полезно просить...никто не отвечает :(

Не теряйте время в ожидании ответов ищите сами. На Ютюбе море роликов по теме.

Вот например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите с узлом для крепления канекалона! Очень прошу!

 

Дело в том, что эти узлы надо реально показывать, на словах не объяснить. Легче немного напрячься и посмотреть видео на ютубе

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не раз напрягалась...и даже перенапрягалась уже наверное..но ролик так и не нашла... и на ютубе и ещё в других местах... принцип плетения видела...а вот именно как вплетать этот канекалон ...ни фига не нашла....ну киньте ссылку плиииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я не раз напрягалась...и даже перенапрягалась уже наверное..но ролик так и не нашла... и на ютубе и ещё в других местах... принцип плетения видела...а вот именно как вплетать этот канекалон ...ни фига не нашла....ну киньте ссылку плиииз

Катерина,вот мне попалось видео http://vkontakte.ru/video95926500_150354365?noiphone ,если окажется полезным,я буду рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз спасибо огроменное...при огроменное)) вы просто спасительница многих тут девочек.. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз спасибо огроменное...при огроменное)) вы просто спасительница многих тут девочек.. :blush:

Да пожалуйста,если чем-то могу,не трудно и не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки!!! А вот скажите....зизи гофры...когда начинаешь вплетать ..не надо обматывать основание косички..у корня я имею ввиду канекалоном..или это на классических афро???или вообще просто различные способы вплетания??? просто мне показали не так как я в видео ролике видела...и чё делать теперь?????СОС!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ни один материал обматывать у корня нельзя!! Это травмирует волосы! Видео ролики, которые выложены в больших количествах на том же ютубе на 99% не подходят для наших волос! Афрокосы если неправильно заплетены чреваты большим процентом выпадения своих волос при снятии. Будьте внимательны, не используйте методы африканцев. Лучше всего пройти обучение, хотя бы сокращенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня почему то очень путается канекалон когда отделяешь прядочку из общей массы и когда плетешь косичку путается на концах при распутывании обратной косы. :wacko: Скажите, пожалуйста, как этого можно избежать, если, конечно, можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня почему то очень путается канекалон когда отделяешь прядочку из общей массы и когда плетешь косичку путается на концах при распутывании обратной косы. :wacko: Скажите, пожалуйста, как этого можно избежать, если, конечно, можно

 

нужно с самого начала аккуратно снять резинки/ниточки с канекалона. чтобы ничего не запуталось. если уже на этом этапе низ перепутался, то дальше будет только хуже.

 

затем когда отделяете прядь канекалона, старайтесь ее подкручивать в том месте, где ее держите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.