Перейти к содержанию

Можно Ли Смешивать Между Собой Продукты Разных Фирм?


zaiyats

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте, помогите пожалуйста Мастера, подскажите пожалуйста, можно краску Wella развести оксидантом Schwarzkopf???? :blush:

Нельзя. Там свой оксид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O.B., всегда пожалуйста.

И еще я хочу обратиться к Nikola-ru, по поводу его строчек: " сейчас информации куча, мир захватили маркетологи, каждый день клиенты требуют нового, обычно высосанного из пальца, вот и наступает кризис жанра, вдохновение по заказу чего-то не приходит, то что творится вокруг не вдохновляет."

Ваши клиенты, Николай, привыкли к той легкости, с которой получают новое от вас. И здесь не мудрено прийти к кризису жанра, ведь все новое уже когда-то было, как я уже написала выше. Откуда брать идеи?

Знаете, я вот не очень люблю Романа Медного, за его бичевание звезд отечественного разлива в своем блоге, он не прав в мелочах, но очень прав в другом. Из-за этого и популярен среди достаточно умных и состоятельных людей.

Где-то я читала у него о том, что он избрал себе единый курс в плане стиля, в котором одевает людей, и не сворачивает с него. Он верно отметил, что постепенно "до всех доходит". Так вот, Николай, и ваш концепт - тщательность, скрупулезность в подаче качественной услуги - это и есть та самая константа, которая не нуждается в обновлении и любой маркетолог вам это скажет.

Ваша работа, как любая работа be spoke, а не масс маркет, ценится. Сама по себе. И не надо много нового для того, чтобы давать люкс-качество услуги.

Значение слова Люкс по Ожегову: Люкс - Высшего класса, разряда, сорта. :blush:

О вдохновении - думаю, вас вдохновит даже отдых в провинции. :rolleyes:

А если нет, почитайте блог Медного, у него "вдохновлялки" правильные перечислены. http://medny.ru/blogs/

Хорошего вам дня (недели, месяца, года!).

'Stylist', сейчас кризис жанра, информации очень много - информационный шторм, трудно на чём то сконцентрироваться, я например, сейчас занимаюсь фотографией и видеографией, знаете, наш современный мир сделали фотографы, кинооператоры и режиссёры. У нас например очень мало информации о причёсках до века фотографии, это только портреты, гравюра и скульптура, всё это было достоянием избранных, парикмахеры крайне редко могли себе позволить запечатлеть свои творения для потомков, многие даже письмом не владели. Так вот, вдохновенье оно в том, чтобы отвлечься от своей работы и взглянуть на это по-другому. Вчера мы с ребятами вырвались на природу, очень вдохновляет.

Если не против, я, поделюсь своим вдохновеньем, вот они самые свежие весенние тенденции:

 

2da938346318.jpg

 

816e25dcc63f.jpg

 

d31be459fd3c.jpg

 

7b1baee1f1d9.jpg

 

be5a4e593b56.jpg

 

1c77813852cb.jpg

 

7d7530f0decf.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.