Перейти к содержанию

Работа В Spa Cалонах На Круизных Лайнерах 4-6***


Tigris

Рекомендуемые сообщения

Постоянно трудоустраиваем в элитные круизные компании специалистов (с опытом работы) со знанием английского языка (знание европейских языков является дополнительным плюсом). Работа по контрактам на борту фешенебельных круизных лайнеров (уровень 4-6 *****) в SPA салонах:

 

Парикмахер (з/п от 1200 $ + % + чаевые)

 

Мастер маникюра/педикюра (акрил, гель) (з/п от 1200 $ + % + чаевые)

 

Инструктор по фитнесу, аэробике, йоге и др. в gym залы (з/п от 1200-1500 $ + %)

 

Ресепшионист с опытом работы в салонах красоты (з/п 1200 $)

 

Менеджер салона красоты (з/п от 1200 + %)

 

Физиотерапевт (з/п от 1200 $).

 

Регион плавания лайнеров: весь мир (включая побережье США, Европы, Австралии и самые экзотические уголки (острова) планеты.

 

Контракты: 6 месяцев, 2 месяца отпуск между контрактами.

 

Для всех вакансий знание АНГЛИЙСКОГО языка ОБЯЗАТЕЛЬНО на разговорном уровне (+ дополнительным плюсом является знание европейских языков: ИТАЛЬЯНСКИЙ, НЕМЕЦКИЙ, ФРАНЦУЗСКИЙ и др.)

 

Проводим курсы по английскому языку для работников ресторанного, гостинничного и круизного персонала. Обеспечиваем необходимой литературой и материалами для подготовки к собеседованию и работе.

Проводим семинары, тренинги для подготовки к работе и интервью с работодателями.

После наших курсов и тренингов мы гарантируем трудоустройство на 100 %.

 

Проживание и питания за счет работодателя.

 

Возможно пройти курс повышения квалификации с получением диплома в Великобритании по студенческой визе (парикмахеры, мастера маникюра/педикюра, фитнес-инструкторы и др.)

 

Помогаем оформить визу С1/D в США (для работы на борту судна), удостоверение личности моряка, сертификат безопасности жизни и спасения на воде (STCW'95) и др. необходимые документы.

 

Лицензия Министерства труда и социальной политики Украины АВ № 298087 от 12 марта 2007 г.

 

Контакты в Киеве: +380 67 5000854 +380 50 3301593 +380 44 3613456

 

www.tigrisgroup.net

 

e-mail: tigris.staff@gmail.com

fantasy_carnival_cruise_ship.jpg

c1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

А если я гражданка Беларусии?Я профессионал, мастер маникюра и педикюра, опыт работы 7 лет, училась в лучших школах Москвы и работала в спа салонах.Умение работать в команде, совместно с косметолагами.Напишите по подробнее о вашей вакансии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я гражданка Беларусии?Я профессионал, мастер маникюра и педикюра, опыт работы 7 лет, училась в лучших школах Москвы и работала в спа салонах.Умение работать в команде, совместно с косметолагами.Напишите по подробнее о вашей вакансии.

 

Да, это реально, Ваше гражданство не создает проблем для трудоустройства. Сообщите, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться (телефон, скайп, ICQ или другой вид связи) или может у Вас будет возможность подъехать к нам и узнать поподробнее о всей информации о работе на круизных лайнерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! Мне 40 лет,работаю парикмахером 20 лет,училась в лучших школах Москвы,имею двойное гражданство,так что виза не нужна,есть ли у меня шанс работать по вашей программе????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы не понимаете? Это очередная утка по зарабатыванию денег с мастеров.

Скорее всего пройдете платные курсы, заплатите кучу денег за визы и.т.д

Прилетите в Америку и работодатель откажет по неизвестным причинам.

 

Непонимаю куда смотрят модераторы форума???????

Мода меняется, Стиль остается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
Непонимаю куда смотрят модераторы форума???????

 

Роман, вот пункт №2 Правил Первого Форума Парикмахеров:

 

Все сообщения отражают исключительно мнения их авторов. ООО «Баженов» и администрация форума не несут ответственности за содержание сообщений пользователей данного форума.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели Вы не понимаете? Это очередная утка по зарабатыванию денег с мастеров.

Скорее всего пройдете платные курсы, заплатите кучу денег за визы и.т.д

Прилетите в Америку и работодатель откажет по неизвестным причинам.

 

Непонимаю куда смотрят модераторы форума???????

 

Уважаемый Роман,

зайдите на форум http://cruiselinejob.ru/forum/

там общаются люди, которые работают в круизных компаниях... почитайте информацию,

запустив поиск в интернете о работе в круизных компаниях или на круизных лайнерах ...

На сайте Одноклассники есть много тематических форумов, где общаются молодые ребята

которые работают или работали в круизных компаниях..

Никто не обещает золотые горы, и никто здесь не предлагает работу в Америке (!)... Работа

на корабле - это не работа в Америке, но эта работа на самом деле позволяет путешествовать

и зарабатывать и увидеть можно не только Америку.

Конечно, Вы правы, есть расходы на оформление документов, но они достаточно

адекватные и оправдываются в течение одного месяца работы. В нашей компании также работают

люди, которые в свое время сами работали в круизных компаниях и дорожат и своей репутацией

и оказывают максимальное содействие тем, кто к нам обращается. Не надо так уж огульно всех

обвинять в том, что вокруг одни мошенники. Истинно говорят: хочешь, чтобы тебе не поверили - скажи

правду :)

IMG_0195.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 8 лет спустя...

Добрый вечер.Я мастер маникюра,педикюра,подолог.Занимаюсь наращиванием ногтей.Мне 42года.10лет назад я закончила морскую школу ОМЕГАШИП ,но не поехала на контракт по семейным причинам. 

Несколько лет назад я закончила курсы Финикс инструкторов"zumba fitness"хотела бы знать могу ли я  претендовать на какую  либо из выше перечисленных вакансий.И какова цена подготовительных курсов .Какие гарантии вы даёте ,что после прохождения их я 100%попаду на лайнер.

Благодарю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.