Перейти к содержанию

Обучаю Плетению Афрокосичек


Рекомендуемые сообщения

Сама училась в Афростудии, там же работала. Теперь работаю на дому и обучаю на дому.

Обучаю плетению африканских косичек (классические косички из каникалона, зизи, суперлоконы). Модель и материалы мои. Еще дам материал для тренировки Вами дома.

 

А так же наращиванию ресниц пореснично. (Модель ваша, материалы мои)

Обучение стоит 2000 рублей.

На сегодняшний день это очень востребованные услуги.

 

А также плету африканские косички, афропрически зизи, гофре, локоны.

Телефон 89096988696 Алла

Сайт www.kosi4ka.ru

 

post-13515-1251376353_thumb.jpg

 

Если я ошиблась разделом, переместите, плиз.

post-13515-1237271731_thumb.jpg

post-13515-1237271757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ
Сама училась в Афростудии, там же работала. Теперь работаю на дому и обучаю на дому.

Обучаю плетению африканских косичек (классические косички из каникалона, зизи, суперлоконы). Модель и материалы мои. Еще дам материал для тренировки Вами дома.

 

А так же наращиванию ресниц пореснично. (Модель ваша, материалы мои)

Обучение стоит 3500 рублей.

На сегодняшний день это очень востребованные услуги.

 

А также плету африканские косички, афропрически зизи, гофре, локоны.

Телефон 89096988696 Алла

Сайт www.kosi4ka.ru

post-13515-1237271757_thumb.jpg

 

post-13515-1237271731_thumb.jpg

 

Если я ошиблась разделом, переместите, плиз.

 

3500 - это обучение наращиванию ресниц или это цена на обучение плетению афрокосичек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, пожалуйста, если вы записываетесь и не можете приехать, позвоните!! Я уже устала это повторять! Ну не смогла приехать, ладно. Но напиши, чтоб я весь день не ждала. Или что, тяжело поднять трубку и ответить что не сможешь приехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что в Москве:((

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте)) Я вот в последнее время тоже подумываю научиться плести афро. Только живу в питере. Но подскажите, пожалуйста, на сколько это будет востребовано? можно ли будет устроиться в какой-нибудь салон, владея только техниками плетения? (без наращивания, стрижек и тп)? образование у меня совсем не парикмахерское... и вообще, требуются ли такие умения?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Все зависит от Вашего умения,опыта,мастерства в общем.Да и с какими материалами можете работать.Постепенно плетение в стиле афро будет востребовано по всей России,не важно где Вы находитесь,совершенно. Есть мастера,которые и из Москвы на конкурсы и не только ездят по стране, включая Питер .А к лучшему мастеру уже можно позволить себе и в Москву,на обучение съездить-Екатерина Сутулова (более 10 лет стажа плетения)..,она меня уже давно заплетает,по качеству нет сравнений....сами посмотритеpost-15705-1275634327_thumb.jpgКонтакты мастеров,интернет-версия мастерской волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.