Перейти к содержанию

Видео,мастер-классы. Вечерние и свадебные прически,укладки.


vladimir

Рекомендуемые сообщения

извиняюсь за невнимательность. :blush:

крутила на бигуди,на жидкий лак.делаем 1 или 2-3 хвостика-выкладываем.поочередно сверху вниз подкалываем пряди,чередую искусст со своими,не забывая создавать задуманную форму прическе.виски вычесанны гладко(можно предварительно начесать) темянная зона по желанию-выкладываем чуть набок или назад гладко или прядями

97a11f84731f.gifb5c337491e08.gif

 

.

 

Спасибо огромное!! Теперь имею представление!!!!

Прическа обалденная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 308
  • Создана
  • Последний ответ

Вот еще ссылочка. http://www.w-image.ru/publ/1 Ловите, кому интересно. Некоторые из этих причесок встречались на видео. Но иногда полезно просмотреть то же самое пошагово на картинках.

Знакомиться можно и в и-нете, но общаться надо вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь за невнимательность. :blush:

крутила на бигуди,на жидкий лак.делаем 1 или 2-3 хвостика-выкладываем.поочередно сверху вниз подкалываем пряди,чередую искусст со своими,не забывая создавать задуманную форму прическе.виски вычесанны гладко(можно предварительно начесать) темянная зона по желанию-выкладываем чуть набок или назад гладко или прядями

97a11f84731f.gifb5c337491e08.gif

 

.

Visha, опять к Вам вопросик. Начала тренировать эту прическу на болванке и на практике возникли вопросы..

С хвостами и теменной зоной все понятно, а вот как подколоть всю копну волос, которая остается распущенной? Только по краю невидимками?Середину не трогать? Или тоже подкалывать? Как то у меня все это не очень надежно держится..

Вот что у меня получилось..

 

Подкалывала только по краю.

post-57552-1285773784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visha, опять к Вам вопросик. Начала тренировать эту прическу на болванке и на практике возникли вопросы..

С хвостами и теменной зоной все понятно, а вот как подколоть всю копну волос, которая остается распущенной? Только по краю невидимками?Середину не трогать? Или тоже подкалывать? Как то у меня все это не очень надежно держится..

Вот что у меня получилось..

 

Подкалывала только по краю.

распущенные пряди можно подколоть в основание хвостиков,или в места крепление тресса,какбы каскадом

это в процессе(еще не подколоты)a37061f9adfe.jpg

итогd4b56ab7f5a6.jpg532896bc4a14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

распущенные пряди можно подколоть в основание хвостиков,или в места крепление тресса,какбы каскадом

это в процессе(еще не подколоты)a37061f9adfe.jpg

итогd4b56ab7f5a6.jpg532896bc4a14.jpg

 

Очень красиво!! Спасибо!

А удобно подкалывать пряди в самом конце прически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!! Спасибо!

А удобно подкалывать пряди в самом конце прически?

я сама удивилась,когда увидела эти фото)))) сейчас я подкалываю вначале прически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, потеряла одну ссылку, но пока просила помощи, уже ее нашла... :rolleyes: Кто-то выкладывал ее уже здесь, кажется...

 

http://skillopedia.ru/material.php?id=8994

Знакомиться можно и в и-нете, но общаться надо вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо создателям этого сайта.столько интересного и море информации, для новичка даже сложновато,хочется сразу и за все хвататься.Все выходные провожу и читаю советы профи,смотрю ссылочки и мастер классы.купила себе болванку с длинными волосами и пытаюсь все повторить,хотя практики пока всего ноль.Вроде получается.Спасибо огромное всем.кто не жадничает опытом и не ленится обучать молодых.Желаю всем вам здоровья и огромного удовольствия и успехов в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще чего накопала -

Это плетение с подплетом изнутри. http://www.youtube.com/watch?v=R3jhcySXU0k И еще 2 причесочки. Одна с косами и одна укладка.

Знакомиться можно и в и-нете, но общаться надо вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Подскажите,где можно найти диск Руслана Татьянина "Женщина в красном".Заказала на его сайте,второй месяц никакого ответа .Может еще где-то его можно купить?

Можно скачать на торренте. Набираете : Руслан Татьянин " Женщина в красном." И будет Вам счастье.

 

у Татьянина, грязные рабьоты. патрик камерун для колхозниц.

Свои работы Вы показать отказались. Кто б сомневался. Что, лавры корифеев спать не дают?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибоза видео!!Очень понравилось!!!!Жаль что не целиком

 

cd19d2b37adc20166f28031b98f1565d.gif

Все содрано у Татьянина. Плагиат полнейший.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот, нашла мастер-классы Руслана, кажется еще не было. Там есть еще несколько роликов из той же серии.

Из коллекции Женщина в красном

Всем приславшим полезные ссылки, Огромнейшее спасибо - смотрела не отрываясь :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я так размышляю про себя ,ненавязчиво, в слух ;) продолжать тему...., или как? как то не ясно, кому то пригодились эти ссылки, поделились бы впечатлениями, что ли..... :o

 

P.S, to - svetanok :D:):P

 

 

Ссылки потрясающие, море полезной информации, спасибо огромное. Мне, как новичку, все важно и полезно, я в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сразу вопрос возник - будет ли держаться такой объем надо лбом - без начеса, целый день, да в наших погодных условиях? В видео ведь только лаком легонько спрыснули. Я вот постоянно перестраховываюсь, делаю очень сильную фиксацию. А может и так будет держаться и зря я столько сил и лака вбухиваю?

На видео прическа очень живенько, естественно смотрится, многие невесты хотят так же. Возможно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вопрос возник - будет ли держаться такой объем надо лбом - без начеса, целый день, да в наших погодных условиях? В видео ведь только лаком легонько спрыснули. Я вот постоянно перестраховываюсь, делаю очень сильную фиксацию. А может и так будет держаться и зря я столько сил и лака вбухиваю?

На видео прическа очень живенько, естественно смотрится, многие невесты хотят так же. Возможно ли?

Нужен начёс и лак,а так всё развалится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю волосы перед накруткой хорошо обработаные пенкой на мокрые волосы и высушеные и поэтому они выглядят естествено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю волосы перед накруткой хорошо обработаные пенкой на мокрые волосы и высушеные и поэтому они выглядят естествено

Наверняка!Кстати,на фотосессии уже видно,как все нижние длинные локоны поплыли.И еще меня несколько озадачила работа в теменной зоне только пальцами.Действительно,такой объем у невесты,которой надо с этой прической проходить и на воздухе(плюс неизвестно какая погода),и в помещении 10-12 часов,без начеса и приличного колличества лака - просто нереально.Естественность и живость - это, конечно,здорово,но и надежность нужна :blink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.