Перейти к содержанию

Выпрямление Голдвел!


alllisik

Рекомендуемые сообщения

post-66751-1342275009_thumb.jpg

Может вам поможет разобраться таблица,в левой колонке от здоровых до окрашеных и пористых 5 типов.Вверху короткие,средние,длинные и кол-во состава для смешивания.Вторая таблица показывает время выдержки ,слева в колонке так же по типу волос здоровые толстые,нормальные,окрашеные,окрашеные пористые и оч.пористые.Извиняюсь за неточности,перевод...Может кто более точно поправит.post-66751-1342275026_thumb.jpg

 

Может быть только у меня, но совсем ничего не видно на ваших фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Я обратилась за консультацией http://brazilian-keratin.ru/, здесь ответят на все вопросы по выпрямлению, я сделала и не пожалела, волосам не нарадуюсь! не эксперементируйте дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Помогите, пожалуйста!!! У меня очень кудрявые от природы волосы (мелкая пушистая кудряшка), но хорошо вытягиваются феном, немного пушатся и закручиваются если влажность, но а если под дождем - то все УЖАС - копна на голове. Выпрямленные волосы - до плеч. Очень хочется выпрямить волосы, сделать их гладкими без волны и пуха. Делала кератиновое выпрямленеи (Cocos) - ерунда полная. Слышшала про японский препарат Number three и Goldwell. ЧТО ЛУЧШЕ и реально работает???? Живу в Москве - готова быть моделью на семинаре по выпрямлению :rolleyes:

Уважаемые МАСТЕРА САЛОНОВ дайте совет, что действительно работает Number three или Goldwell? Какие волосы после процедуры?

 

p.s. Мне очень хочется впрямить волосы и ЗАБЫТЬ ПРО ФЕН С РАСЧЕСКОЙ.

Буду признательна за любую информацию. Мой e-mail Baranovskaya_o@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Olga--, Ничего про №3 сказать не можем, но выпрямление Goldwell действительно навсегда. После выпрямления Goldwell требуется только коррекция отросших корней.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите, пожалуйста!!! У меня очень кудрявые от природы волосы (мелкая пушистая кудряшка), но хорошо вытягиваются феном, немного пушатся и закручиваются если влажность, но а если под дождем - то все УЖАС - копна на голове. Выпрямленные волосы - до плеч. Очень хочется выпрямить волосы, сделать их гладкими без волны и пуха. Делала кератиновое выпрямленеи (Cocos) - ерунда полная. Слышшала про японский препарат Number three и Goldwell. ЧТО ЛУЧШЕ и реально работает???? Живу в Москве - готова быть моделью на семинаре по выпрямлению :rolleyes:

Уважаемые МАСТЕРА САЛОНОВ дайте совет, что действительно работает Number three или Goldwell? Какие волосы после процедуры?

 

p.s. Мне очень хочется впрямить волосы и ЗАБЫТЬ ПРО ФЕН С РАСЧЕСКОЙ.

Буду признательна за любую информацию. Мой e-mail Baranovskaya_o@mail.ru

 

 

Вам необходимо определиться что вы хотите, если выпрямление "навсегда", то это Goldwell, неудобен тем, что нужно постоянная коррекция корней или придется ждать пока волосы отрастут и срезать надоевшие своей прямотой волосы. После Goldwell волосы абсолютно прямые, без волны и пуха, минус только в отсутствии жизни в них и вот здесь кератин очень здорово помогает, он оживляет волосы. Мне кажется, что это необходимость делать после Goldwell кератин. Кератиновый бренд COCOS не совсем хорошо зарекомендованный бренд, есть другие бренды, которые уже прочно стоят на ногах и у нас.. и у вас в стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Да есть R-1 агент и есть P1 -агент. Их смешивают. Но мне удобнее использовать только R-1 агент. Для тонких волос сокращаю время выдержки и все. Чем заморачиваться со смешиванием. Результат абсолютно такой же.

Вот в сети есть простенькая инструкция.

 

Инструкция

• Перед началом процедуры выпрямления необходимо вымыть волосы с шампунем, просушить волосы до 80 – 90% влажности (почти сухие)

• Нанесение выпрямляющего препарата Выпрямитель- R Agent-1

Разделяем волосы на пряди, заколкой фиксируем верхнюю часть волос, нанесение агента R Agent-1 начинаем с верхней части головы, постепенно опускаемся вниз, очень важно тщательно нанести R Agent-1 на каждую прядь волос.

Структура волос Время воздействия R Agent-1 Температура утюжка

Жесткие 40-60 мин. 1800С

Нормальные 30-60 мин. 1700С

Окрашенные 20-30 мин 1600С

Поврежденные 15-25 мин. 1500С

 

Выдерживаем R Agent-1 на волосах (время зависит от толщины и завитка волоса, чем тоньше волосы, тем меньше время) желательно, чтобы во время выдержки R Agent-1 волосы были накрыты целлофановой пленкой.

Далее тщательно смываем выпрямитель R Agent-1 теплой водой. Подсушиваем волосы, разделяем на пряди и начинаем термическую обработку каждой пряди керамическим парикмахерским утюжком, чем эффектнее и качественнее вы разгладите волосы утюжком, тем лучше будет результат, так как последующий этап Нейтрализатором Agent-2R/P фиксирует навсегда!!! именно ту форму, которую вы придали волосам при помощи утюжка.

 

Для дополнительной защиты от температуры при обработке утюжком желательно нанести Optimizer -термальная защита.

• Нейтрализация (Фиксация) Agent-2 R/P После термической обработки утюжком на волосы наносится Нейтрализатор Agent-2R/P, обязательно нанести на все волосы не пропуская ни одной пряди (выдержка 10-15 минут, затем смыть теплой водой). Нейтрализатор Agent-2R/P «запоминает» структуру волос. Кроме того, он питает волосы протеинами пшеницы и пантенолом, делая их мягкими и шелковистыми.

• Уход за волосами после процедуры перманентного выпрямления

После процедуры перманентного выпрямления следует следовать не хитрым правилам, которым важно придерживаться для сохранения нужного эффекта.

• Рекомендуются в течение трех дней после процедуры не мыть волосы и не пользоваться резинками и заколками, чтобы не повредить заданную структуру волос.

• Противопоказание: мелированные либо обесцвеченные волосы с применением порошка (супра) Регулярная окраска хной в течение длительного времени

Красить волосы стойкими красителями можно через 1-2 недели, оттеночные средства можно использовать в тот же день, сократив время выдержки наполовину.

 

Покупаю составы через Гонконг - цена там раза в 3 дешевле точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Да есть R-1 агент и есть P1 -агент. Их смешивают. Но мне удобнее использовать только R-1 агент. Для тонких волос сокращаю время выдержки и все. Чем заморачиваться со смешиванием. Результат абсолютно такой же.

Вот в сети есть простенькая инструкция.

 

Инструкция

• Перед началом процедуры выпрямления необходимо вымыть волосы с шампунем, просушить волосы до 80 – 90% влажности (почти сухие)

• Нанесение выпрямляющего препарата Выпрямитель- R Agent-1

Разделяем волосы на пряди, заколкой фиксируем верхнюю часть волос, нанесение агента R Agent-1 начинаем с верхней части головы, постепенно опускаемся вниз, очень важно тщательно нанести R Agent-1 на каждую прядь волос.

Структура волос Время воздействия R Agent-1 Температура утюжка

Жесткие 40-60 мин. 1800С

Нормальные 30-60 мин. 1700С

Окрашенные 20-30 мин 1600С

Поврежденные 15-25 мин. 1500С

 

Выдерживаем R Agent-1 на волосах (время зависит от толщины и завитка волоса, чем тоньше волосы, тем меньше время) желательно, чтобы во время выдержки R Agent-1 волосы были накрыты целлофановой пленкой.

Далее тщательно смываем выпрямитель R Agent-1 теплой водой. Подсушиваем волосы, разделяем на пряди и начинаем термическую обработку каждой пряди керамическим парикмахерским утюжком, чем эффектнее и качественнее вы разгладите волосы утюжком, тем лучше будет результат, так как последующий этап Нейтрализатором Agent-2R/P фиксирует навсегда!!! именно ту форму, которую вы придали волосам при помощи утюжка.

 

Для дополнительной защиты от температуры при обработке утюжком желательно нанести Optimizer -термальная защита.

• Нейтрализация (Фиксация) Agent-2 R/P После термической обработки утюжком на волосы наносится Нейтрализатор Agent-2R/P, обязательно нанести на все волосы не пропуская ни одной пряди (выдержка 10-15 минут, затем смыть теплой водой). Нейтрализатор Agent-2R/P «запоминает» структуру волос. Кроме того, он питает волосы протеинами пшеницы и пантенолом, делая их мягкими и шелковистыми.

• Уход за волосами после процедуры перманентного выпрямления

После процедуры перманентного выпрямления следует следовать не хитрым правилам, которым важно придерживаться для сохранения нужного эффекта.

• Рекомендуются в течение трех дней после процедуры не мыть волосы и не пользоваться резинками и заколками, чтобы не повредить заданную структуру волос.

• Противопоказание: мелированные либо обесцвеченные волосы с применением порошка (супра) Регулярная окраска хной в течение длительного времени

Красить волосы стойкими красителями можно через 1-2 недели, оттеночные средства можно использовать в тот же день, сократив время выдержки наполовину.

 

Покупаю составы через Гонконг - цена там раза в 3 дешевле точно.

 

Добрый день, TuTu

 

Благодарим Вас за выбор продукции Goldwell.

 

НО :excl: очень просим Вас не нарушать технологию производителя.

 

Услуга очень сложная и в неверном исполнении может принести необратимый отрицательный результат.

Клиент в праве подать на Вас в суд :excl:

 

Мы обучаем этой услуге опытных мастеров в течение 2-х дней, и далеко не каждый из них с первого раза успешно сдает экзамен и получает право на работу с данным продуктом в салоне.

 

В приведенной Вами схеме применения допущено много технологических ошибок.

В этой процедуре имеет значение не только что на наносить, но и как это делать (.

 

Относительно дешевизны продукции из Гонконга - вы уверены, что это Goldwell? Может быть эта инструкция к какой то подделке?

 

Цена может быть ниже как и на Мерседесы в Европе, за счёт нелегального ввоза и отсутствия документов по государственной регистрации продукции, сертификатов, транспортных расходов и налогов, но не в три раза)

 

:excl: Салон красоты не имеет право оказывать услугу выпрямления волос продуктом, не прошедшим государственную регистрацию в России.

 

Искренне Ваш,

Goldwell

 

Официальный сайт: www.goldwell.ru

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.