Перейти к содержанию

Вопросы По Школе Павла

Рекомендуемые сообщения

Не за себя родимого, а правды ради:

Константин, из вашего утверждения явствует, что школ, которые дают и гос. диплом и нормальное образование нет.

"Возражаю, ваша честь" - как говорят юристы )

не, я так не хотел сказать. Возможно просто немного недописАл. Есть конечно. Наверное есть, так как сам пока не ощутил, соответственно утверждать не могу. Должна быть. Возможно Долорес?

• Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ
Шуша, опустела без тебя земля о-ох. Вы нашли курсы для супруги?

Светлана прочитала мои мысли. ПАВЕЛ! ОбЧество хочет знать вы встретились или нет с Константином?

:) пока у меня не было открытых контактов с кем-нибудь, кто назвал бы себя Константином или супругой Константина...приходили молодые люди, интересовались школой...возможно...хотя чего гадать...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Мимолётом прочитала название темы... "Волосы по шкале Павла" :lol: Не фига, думаю, Павел уже свою шкалу придумал.... :lol:

Красота зависит от глаз смотрящего

Мимолётом прочитала название темы... "Волосы по шкале Павла" :lol: Не фига, думаю, Павел уже свою шкалу придумал.... :lol:

:) ну а чего там...придумал же школу...можно и шкалу какую-нибудь....я вообще за то, чтобы каждый чего-нибудь придумывал...

а то живём по "правилам" и не задумываемся, кто эти правила придумал, откуда они взялись...

Или... ну это же не пиар кампания была?

:) Светлана...разве что пиар кампания Константина...:) или, скорее, весеннее обострение...

...хотя, конечно, есть на форуме любители скандального пиара...

...не, я играю в другие игры... мне ближе позитифф!! и "давайте жить дружно"...и радостно!

Павел, лично я ну просто из принципа, получила бы лицензию. Кстати могу помочь. К сожалению у нас в стране так, будь ты хоть семи пядей во лбу, а бумагу предьявь!!!

Будут! :)

• 2 недели спустя...

Павел - по поводу обострения, грубо, можно бы и потактичней. Это Вы так всех неугодных к ногтю прижимаете и неприемлите? Непристало это учителю. Учитель должен быть сдержанным, выверять свои слова многократно. ИМХО.

Всем - школа найдена, инструменты куплены в Студии Ножниц, кстати приятно было пообщяться пол-дня с ребятами, поговорили, пообсуждали розницу, парикмахерство, оборудование, все на позитивной ноте, без ругани и недовольств, попили кофейку, вобщем вечер удался.

К сожалению некоторые серьезные изменения на работе не дают мне возможности плотно в данный момент заниматься форумом.

По поводу школы - решение даже для меня очень парадоксальное, через пол-года возможно отпишусь по результатам.

пы.сы - да, что-то скучновато тут без меня :) стало.

Всем - школа найдена

Константин, наши поздравления! :D

Здравствуйте Павел. Скажите пожалуйста, можно ли обучаться в Вашей школе дистанционно, т.е. по переписке, а то приехать на 1-2 месяца я не смогу. :unsure:

Павел - по поводу обострения, грубо, можно бы и потактичней. Это Вы так всех неугодных к ногтю прижимаете и неприемлите? Непристало это учителю. Учитель должен быть сдержанным, выверять свои слова многократно. ИМХО.

Всем - школа найдена, инструменты куплены в Студии Ножниц, кстати приятно было пообщяться пол-дня с ребятами, поговорили, пообсуждали розницу, парикмахерство, оборудование, все на позитивной ноте, без ругани и недовольств, попили кофейку, вобщем вечер удался.

К сожалению некоторые серьезные изменения на работе не дают мне возможности плотно в данный момент заниматься форумом.

По поводу школы - решение даже для меня очень парадоксальное, через пол-года возможно отпишусь по результатам.

пы.сы - да, что-то скучновато тут без меня :) стало.

а что за школа? Вот черт, следила-следила, стоило отлучиться и на тебе.

Павел, к вам штоль????

• Партнёр форума Парикмахеров
Здравствуйте Павел. Скажите пожалуйста, можно ли обучаться в Вашей школе дистанционно, т.е. по переписке, а то приехать на 1-2 месяца я не смогу. :unsure:

Извините, что влезаю, но я бы на Вашем месте не пыталась бы так учиться.

Теорию то можно так выучить, а практика? а руку поставить? а на ошибки указать?

Парикмахерское искусство, это как плавание, как танец, как игра на скрипке - по интернету не научишься....

...это ж как поужинать дистанционно :huh:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Здравствуйте,москвичи! ОЧЕНЬ ХОЧУ выучиться у Павла Ивановича парикмахерскому делу. Сама с Украины. Скажите,будь ласка,в Москве реально 1комн хату снять на месяц за 500-600 баксов или я размечталась?...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.