Перейти к содержанию

Иглы/Ирокезы и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Так пролистал разделы форума и ненашел ответа.

Вообщем у меня волосы длиной примерно с ладонь.

Вообщем хочу просто поэксперементировать ну там иглы поставить или как у вокалиста Static-X зделать. Ну прост опоэкспеременитровать, но чёто у меня ничего не выходит. Посоветуйте что нужно купить и как этим пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Так пролистал разделы форума и ненашел ответа.

Вообщем у меня волосы длиной примерно с ладонь.

Вообщем хочу просто поэксперементировать ну там иглы поставить или как у вокалиста Static-X зделать. Ну прост опоэкспеременитровать, но чёто у меня ничего не выходит. Посоветуйте что нужно купить и как этим пользоваться.

Если бы волосы были немного короче я бы написала тебе несколько способов как их поставить. Но, так как у тебя они "с ладонь"... Есть классный лак который поставит и не такую длину волос :) Единственное - перед сном нужно обязательно помыть голову :))). К сожалению я забыла название лака, так как делала такие работы довольно давно... может, кто из мастеров подскажет название?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Делиш на квадраты и реально начесваешь(чтоб плотно было) и лак в больших количествах)) а еще лучше- поищи друга панка, он тебе еще и балоном покрасит в зеленый))эт шучу по доброму))

www.ketrinhair.ru Афропрически, наращивание волос, дрэды, стразы. Обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 месяца спустя...

очень мощный лак - тафт черного цвета :rolleyes:

эрокез лучше всего ставить на простое хозяйственное мыло держит лучше любого лака и без начеса.Самому панки показывали.Стоит как костяной

Если вам лижут зад.Задумайтесь а не для смазки ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легче всего и проще.Ставитья он на простое хозяйственное мыло.Разводиш его очень густо в воде наносиш на волосы делаеш форму какую хочеш.Фиксирует намертво и без начеса.Самому панк показывал

Если вам лижут зад.Задумайтесь а не для смазки ли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пролистал разделы форума и ненашел ответа.

Вообщем у меня волосы длиной примерно с ладонь.

Вообщем хочу просто поэксперементировать ну там иглы поставить или как у вокалиста Static-X зделать. Ну прост опоэкспеременитровать, но чёто у меня ничего не выходит. Посоветуйте что нужно купить и как этим пользоваться.

Приветули.Советую тебе взятьв матовую резинку - ефект сбитого волоса.Или гель-картон.Всё это есть в проф.линии "DUKASTEL"Если у вас нет этой фирмы поищи в другиг но обязательно проффесиональных.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Так пролистал разделы форума и ненашел ответа.

Вообщем у меня волосы длиной примерно с ладонь.

Вообщем хочу просто поэксперементировать ну там иглы поставить или как у вокалиста Static-X зделать. Ну прост опоэкспеременитровать, но чёто у меня ничего не выходит. Посоветуйте что нужно купить и как этим пользоваться.

 

 

Я помню как-то давно у меня был тренинг по номинации "уличная мода" (фото у меня нет..ну там такой ежик,все на верх)))),так вот нам сначала нужно было высушить волосы феном,ставя корень перпендикулярно голове,затем на круглой щетке дать направление концам волос,так чтобы длина быда идеально прямая( как от утюга),затем маленькими квадратами 1*1 подчесать корень и вычесать хорошенько каждую прядь и отдельно каждую фиксировать лаком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Себе делаю ирокезы по центру и по несколько гребней ото лба до шеи,и иглы аля КиШ,и рожки,и ушки филина и все на гель GOT2B от Шварц. Стоит все по несколько дней,расчески не втыкаются,смывается с 3его раза.А если на влажные волосы,то об ирокез лопату сломать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем смотрю пора в Акдемию Панк-рока.

Во-первых только грязь и пиво.

Мыло отметается-не по панковски.

ГОТдваБ-для мажоров и готов.

Начесы это для телок.

Можно ставить утюжком,но это стыдно.

Лак вреден для экологии.

Волосы с ладонь?? Лучше уж волосы на ладонях.

Не позорьтесь,походить на панков у вас не получится,будут идти мимо настоящие- обхаркают.

Есть одно верное средство- канадка. или полубокс.

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поставила себе челку.. мылом. минус- то что челка потом в белых разводах.. плюс- стоит монолитом..

потом покрасила зеленой краской для волос( после мытья головы она смывается) :( фотки с зеленой челкой нету. :(

 

3bf24a4bbd4at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Начесы это для телок.

 

Если уж на то и пошло, то не для тёлок, а для девушек. Кто сказал, что начёсы - для девушек? Лично я ирокезы и колья ставлю так - отделяю пряди, делаю начёс, затем - чёрный лак Тафт (который для экологии не вреден, ибо количество его мало). После того, как ирокез (кол) "встанет", обрабатываю гелем Тафт или GOT2B. Особенно уделяю внимание кончикам. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.