Перейти к содержанию

Очень Красивый Цвет Блонд, Как Получить?


Рекомендуемые сообщения

Наткнулась на видео блог одной блондинки. Очень цвет понравился, как получить такой цвет, что смешать и по сколько? Первые 2 фото это что хочу, а последнее какой цвет имею.

post-126044-1368023177_thumb.png

post-126044-1368023195_thumb.png

post-126044-1368023333_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ
Наткнулась на видео блог одной блондинки. Очень цвет понравился, как получить такой цвет, что смешать и по сколько? Первые 2 фото это что хочу, а последнее какой цвет имею.

Обесцветить,затонировать,в дальнейшем правильно ухаживать дома.А проще отправиться в парикмахерскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на видео блог одной блондинки. Очень цвет понравился, как получить такой цвет, что смешать и по сколько? Первые 2 фото это что хочу, а последнее какой цвет имею.

То, что у вас сейчас гораздо симпатичнее и благороднее, чем у блондинки с ютуба. Выйти с мелирования в один тон самостоятельно дома не получится.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это фотошоп. На цвета надо смотреть в палитре, а не в компьютере.

Какой фотошоп, это я стоп кадры с видео сделала... А цвет классный у нее, там много видео при разном освещении и везде он такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой фотошоп, это я стоп кадры с видео сделала... А цвет классный у нее, там много видео при разном освещении и везде он такой.

Вам разве не известно, что видео и фото искажают действительный цвет волос?

У меня на компе, например, все ваши фото блеклые. Ничего выразительного я в них не нашла.

Вижу лишь грязно-желтый цвет. Такое ощущение, что тонирование делалось, как в экономе - черной красочкой с водичкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож грязный цвет видно, я думала никто здесь писать не будет)))

 

Вот и наконсультировали клиентку))) ах еще рецепт нужен - намешать разных красок и

краситься, потом стричься и укладываться - все самой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тож грязный цвет видно, я думала никто здесь писать не будет)))

 

Вот и наконсультировали клиентку))) ах еще рецепт нужен - намешать разных красок и

краситься, потом стричься и укладываться - все самой)))

Ну я думаю, что все консультации клиентов мастерами будут происходить именно в таком духе. Каков вопрос - таков ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё в порядке у вас с мониторами)) просто этот цвет воспринимается людьми как норма. его хотят.

 

цвет действительно не чистый. блондинка много раз покрашена соседними номерами. походу ей плевать на оттенок, лишь бы светлый был. такие цвета получаются не "потому что" а вопреки.

х.з. что это за цвет если честно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.