Перейти к содержанию

Lu$ik

Активный пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Lu$ik

  1. да можно и термозащиту, но масла будут утяжелять и вытягивать завиток, я же использую вот это http://www.parikfishki.ru/shop/10/desc/zhidkij-lak-gel-sprej, он работает , как термозащита.

     

     

    да можно и термозащиту, но масла будут утяжелять и вытягивать завиток, я же использую вот это http://www.parikfishki.ru/shop/10/desc/zhidkij-lak-gel-sprej, он работает , как термозащита.

    [/quote

     

    Да, я закажу это средство, верю вам на все 100. Только еще вопросик: клиентки говорят что им нравится эффект от плойки, но спрашивают насколько часто ее можно применять, можно ли ч.з 2-3 дня и не заработать проблему с волосами (с использованием этого средства) ваше мнение...

  2. Я так понял , что Вы имеете ввиду "трехпалую" - хорошая штука , получается волнообразный локон. У меня простая китайская уже три года работает, а вчера привез такую же , но диаметр пальцев гораздо больше... Сделаю фото выложу на сайте.

     

    спасибо, хотелось бы увидеть!

     

     

    если под эту плойку использовать термозащиту для выпрямления (для утюжка) волны будут меньше держаться? Она ж наверно с маслами какими-нибудь, которые утяжеляют?

  3. Здравствуйте все! Кто-нибудь работал "двухствольной" плойкой..как-бы двойной (не знаю как правильно назвать), получаются вертикальные волны (если это можно так назвать). Если да, то посоветуйте фирму, заранее спасибо! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: