Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

SalonMarketing

Пользователи
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  1. Здравствуйте! Главный актив вашего салона красоты - это база клиентов. И в текущем состоянии бьюти-рынка идет борьба за каждого клиента. Чтобы помочь вам удержать ваших клиентов и наладить контроль стандартов сервиса в салоне, мы подготовили для вас "Чеклист администратора" https://salonmarketing.leadpages.net/free-admin-checklist/ Мы понимаем, что одним из главных хранителей стандартов является администратор - поэтому вся работа начинается с него. Начните строить выдающийся сервис для клиентов в своем салоне красоты с помощью готового бланка оценки и чеклиста администратора. Кликните по ссылке, чтобы получить чеклист https://salonmarketing.leadpages.net/free-admin-checklist/
  2. Здравствуйте, коллега! Если у вас есть вопросы по персоналу, то вам понравится наш новый курс... Кликните сюда, чтобы получить бесплатный доступ сейчас Посмотрев этот видеокурс, вы узнаете: 1) 3 волшебных инструмента для создания лояльной команды и быстрого увеличения выручки 2) ТОП-5 самых критических ошибок по работе с персоналом в салоне красоты 3) Как работать со звездами и удерживать профессионалов в своем салоне красоты 4) Лучшие кейсы и примеры по работе с персоналом салона красоты для Вас! Подписавшись на курс сегодня, вы сразу же получите первый видеоурок на почту, а в течение следующих дней вы получите доступ к остальным урокам курса! Подпишитесь сейчас и сразу же получите первый урок на почту Спасибо и до скорой связи! -- Маркетинговое агентство в индустрии красоты Salon Marketing :-)
  3. 1, 2 и 3 декабря приглашаем посетить конференцию: "Кризис – уже или еще? Бьюти-реальность 2015" БУДУТ РАССМОТРЕНЫ ВОПРОСЫ Кризис – особое, не самое благоприятное время для развития бизнеса. Поэтому и подходы в это время нужны особые. На предстоящей конференции мы обсудим самые животрепещущие темы, которые встают перед руководителями бьюти-бизнеса в это непростое время. • Как выжить в условиях кризиса? • Можно ли поднимать цены и как при этом не потерять постоянных клиентов? • Как мотивировать сотрудников в период кризиса? • Как удержать специалистов, которые уходят туда, где платят больше и день в день? • Как экономить, не снижая качества услуг? • Как вернуть и удержать постоянных клиентов на своих ценах без бесконечных скидок и подарков? • Как привлекать обеспеченных людей, у которых нет кризиса? Узнайте подробности и забронируйте место по этой ссылке: http://salonmarketing.ru/conference/conf.html ХЕДЛАЙНЕРЫ КОНФЕРЕНЦИИ Дмитрий Белешко Маркетолог-практик, автор книги «Прибыльная парикмахерская», ген. директор маркетингового агентства индустрии красоты «Салон Маркетинг» Игорь Стоянов Основатель и президент крупнейшей в России и СНГ сети салонов красоты ПЕРСОНА ОРГАНИЗАТОРЫ Организаторами конференции выступили наши партнеры – сеть салонов красоты ПЕРСОНА, маркетинговое агентство "Салон Маркетинг" и школа стилистов ПЕРСОНА.
  4. Если Вы - парикмахер и хотите открыть свой собственный бизнес, то приглашаем Вас на бесплатный онлайн-семинар, который проведет Игорь Стоянов (владелец крупнейше сети салонов ПЕРСОНА в России) "Как из парикмахера стать владельцем своего собственного бизнеса" http://salonmarketing.ru/startsalon/startsalon_free.html Он пройдет в эту пятницу 7 сентября, в 09.00 утра по Мск, продолжительноть - около часа Вы узнаете о том, что должен знать парикмахер, который собрался выйти на тропу бизнеса, как лучше всего начать - с франшизы или собственной идеи, называть ли новый салон своим именем и т.д. В результате семинара, Вы точно определите - стоит ли Вам открывать свой салон и что Вам для этого нужно сделать. Чтобы участвовать в онлайн семинаре, перейдите по ссылке и заполните форму http://salonmarketing.ru/startsalon/startsalon_free.html

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.