Привет всем! Я поклонница Nouvelle:)
А куда подевалась Nouvelle Revitalizing Herb Mask Растительная восстанавливающая маска, которая была в голубой банке?
Сейчас в новой линейке вижу Nouvelle Herbs Mask для ежедневного приминения , но в описании ниего не сказано о жирных волосах.
Кто пробовал новую маску? И снята ли с производства старая травяная для жирных?
И еще вопрос по обновлению ассортимента. Сорри, но у украинских поставщиков не могу получить ответов(
Раньше были ампулы Nouvelle Restructuring Oil Bath Средство для восстановления структуры волос в ампулах ,
последний раз заказывала - мне привезли Nouvelle Ср-во для восстановления структуры волос в ампулах "масло-баня" (Арт. 5108) уже в новом дизайне и под линейкой Color glow.
Причем, нарушая технологию, это средство не смываю - один раз по дурости недочитала, оставила - и волосы шикарны! Правда, с проблемой секущихся концов не работает, но волосы блестят и даже меньше жирнятся. Неожиданный эффект.