-
Обучение по заточке парикмахерского и маникюрного инструмента
Здрастье, Саша! Раскажу 2 анекдота- Заточка и ремонт машинки для стрижки волос ,по Ворнежски,а ты думай .( причину и интерес ) Приходит мастер и расказывает- Затрещала машинка Мозер (обрыв провода) ,понесла в ремонт в сервисный центр. Там ее доходчиво обьяснили "окисление выключателя и так как она стригла ( ВНИМАНИЕ) жесткие и грязные волосы песок попадал на ножи , то требуется их ЗАМЕНА "не заточить а заменить ножи повело ВОТЕТО СЕКС. Цена вопроса- нож стоит 1400, а замена 600 итого 2000 это притом что машинке нет и полгода. Я посмотрел и заменил ей провод сетевой и заплатила дама только за шнур 80р. Машинка Мозер Хром стайлер замена аккамулятора, вместе с аккамулятором заменили и мотор ,обьяснив тем ,что он выработал свой ресурс. Во как-машинке полтора года привсем притом аккамуляторы поставили но они не держат напряжение. Заменил я тете акамуляторы и все наладилось, дама попала 2100 рубликов . Ладно Саша, еще один пример -Приехал мастер заточнег в салон ( с точилом и все , учитесь братцы как надо,)расказал ,что он самый лучшый и понеслась.Клиентов небыло он шуровал ножницы всей смене ,итог хотябы одни резали ,не одни не резали. Когда одна из них попробовала на себе,а им кердык. Заточнегу не заплатили ,так он стоял и выпрашивал "дайте хоть по 100р за ножницы я -же работал.Когда мне все это рассказывают мне СТЫДНО за вас "заточники" г ВОРНЕЖА. Саша понял прочину и интерес .Удачи вам всем!
-
Обучение по заточке парикмахерского и маникюрного инструмента
И снова здрастье!Да Затачиваю под микроскопом,но только" бишкек ", прямые типа "сталекс"затачиваю на чашках. Доводку и заусенец если требуется снимаю под микроскопом,но это уже окончание .
-
Обучение по заточке парикмахерского и маникюрного инструмента
Здрастье Всем! Что Вас всех так обеспокоил- Илья,разработки ,технологии и тд. Я учился У С Белого неделю (Журба СБ-не взял на обучение сказав ,что не подхожу и это все он выяснил из тел разговора сомной.) затем Невские берега,Судак и Москва все время я наблюдал ,а дома просто отрабатывал то ,что увидел .И вот прошло 2года своя мастерская запись на 2-3 дня вперед и зто притом , в городе работает еще человек 20 заточников.Я что хочу сказать ,будь ты Касиба хоть Царь морской ,но если напильник (это тебе Илья) неумееш держать какие вопросы к Донцу за месяц можно было всю технологию Донца вызубрить наизусть. Всем Добра, Любви и немножко водки ,что-бы руки не дрожали после работы.
-
Заточные мастерские, адреса и контакты
Заточка в Воронеже. Затачиваем все виды парикмахерских ножниц. Нанесение микронасечки. Затачиваем маникюрный инструмент. Продажа кусачек для кутикулы. тел.: 8-920-415-39-16 Сергей
HMishel
Активный пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение