Весь контент каспарова
-
Структура в движении Рейф Харди
Следующий семинар состоится 29 и 30 октября,а в Питере не знаю,а 14 и 15 состоится со стилистами технологами компании,но личное общение с Рейфом Харди никто не заменит ,семинар отрабатывается на все 200 процентов,устаните,как после рабочего дня,обязательно сходите.
-
Структура в движении Рейф Харди
Спасибо большое всем ,кто организовал великолепный семинар,который закончиля у нас сегодня,23 сентября.Новый метод,новое отношение,новые эмоции,это полезно и новичку,но ,а мастера со стажем работы сдвинет в сторону креативности,даст вдохновения для творчества.Инструмент должен быть хорошим,но главное овладеть методом,Здесь не классика,а новая текстура,если вы ,когда нибудь наращивали волосы,видели ,как волосы свои короткие с волосами,нарощенными длинными,дают потрясающий эффект объёма ,ширины ,естественности,ТО здесь ещё интересней,свои,родные на голове создают всё это.Легко ,но с ног сшибательно,супер!НО а про обстановку семинара,писать,,,НАДО пойти и поучиться,Рейф обоятельный,внимательный,сексуальный,классный,столько положительных эмоций получаешь от него,не жаль ни времени,ни денег!СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
-
Фотографии Стрижек
"Парикмахерское искусство "под редакцией Т.А.Торлецкой и Е .Г.Екатериничевой,правда,1996 года Санкт Петербург,там всё классика,наверняка,сейчас есть и новые издания,смотри в книжном.
-
Как Исправить Неудачное Мелирование?
У вас получится оттеночный шампунь,вам может не хватить при осветлении супрой базы,а краска с оттенком даст вам всё ,что надо ,но ,в принципе,можно рассматривать и такой вариант,всё зависит от вашей ситуации.Купите себе литературу по окраске,практически везде описываетя данная ситуация с цветом,но в каждом варианте ,т.е.с клиентом,всё индивидуально.А вообще,хорошо тонируют оттеночные краски :в игоре вайбранс,в лореале диаколор и ришес,в велле карл тач ,и не надо ничего изобретать,самая сложная ситуация решается иногда очень просто.
-
Семинар Katemagic 21 Августа 2008 Года.
Доброй ночи Катерина!Хотелось бы узнать,когда следующий семинар,так как много работы,хотелось бы заранее определиться,очень буду признательна,если ответите.