Весь контент МАША ЗАНАВЕСКИНА
-
Wella Professional
по- пробую подробно про семинар:про пигментацию: микс выбирается либо 43 либо 45.,зависит от шкалы осветления. если до 6 уровня,то 45,если от 6 и выше,то 43. Микс(15 гр) разводится с водой 60гр и наносится на волосы. время выдержки (точно не помню) 10-15 минут. смыть и нанести желаемый оттенок. подробности напищу в выходные,конспект на работе забыла. В препигментации есть какие то тонкости,но нам их не сказали.это все будет обсуждаться на семинаре "колорист эксперт" он 5ти дневный. думаю там много чего будет интересного. Про "Санлайт":как я писала ,он стал мягче-это значит то,что если раньше он работал от 3 го уровня,то теперь от 5го уровня. Седина:препигментация теперь не делается при очаговой седине,т к поменялась формула краски. красить,соблюдая правила для седых волос.(правила смешивания нат. тон и выбранного). Колор тач: изменилась интенсивность оттенков.(не сильно). 9.16,10.6 мне кстати очень понравилоась одна рецептура:10.6+8.43(к.т)получился очень красивый абрикосовый оттенок..
-
Wella Professional
на днях была на семинаре Wella. Хорошая ноость:появился новый оттенок в Колестоне. 8.96 9.96 И 10.96 мне кажется,чем то похож на 9.65.(которого давно нет). И еще изменилась Welle пигментация(из светлого темный). Теперь наносится микс с водой,смыть,затем красить. И в работе с седыми волосами при очаговой седине тоже изменились правила. Красить просто и все. Вообще семинар не очень понраился,очень мало информации,разговаривали ни о чем,а на некоторые вопросы отвечали,это тема другого семинара. Из двух дневного семинара(на котором я была)можно было сделать один день.Раньше семинары были намного лучше. Из семинара вынесла то,что:изменился хим состав краски,правила пигментации,работа с седыми волосами,изменился сан лайт(стал мягче работать). может что вспомню,напишу. Семинар назывался"секреты цвета"
-
Про диффузор вопросик:
многие клиенты хотят чтобы после укладки на диффузор волосы оставались мягкими ,а не картонными. я тоже задумалась о средствах для укладки диффузором...
-
Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос
даа! действительно есть,чем хвалиться. !!! ооочень чистая работа.
-
ВЫПУСКНОЙ БАЛ.
классная прическа на выпускной. Думаю с такой стильной прической она была одна такая на весь выпускной. Как правило многие выпускници с похожими(или одинаковыми )прическами
-
Наращивание Волос Hairtalk
у меня вопрос,сколько стоит такое наращивание в салонах? у нас в салоне собираются внедрить такое наращивание. Намного ли оно дороже(дешвле) капсульного??
-
Наращивание Волос Hairtalk
тоже собираюсь идти на это наращивание,после того,как уложила клиентку с этим наращиванием. Волосы намного удобнее мыть и укладывать,мне оч понравилось.
-
Alterna
хочется подробно узнать про их уходы,насколько они хороши и где пройти обучение. и цена качество соответствует ли
-
American Crew
НРАВЯТСЯ ШАМПУНИ,КОНДИЦИОНЕРЫ,ОСОБ МЯТНЫЙ,ВСЕМ,КОМУ ПРЕДЛАГАЛА,ДОВОЛЬНЫ. ЕЩЕ МНЕ ОЧ НРАВИТЬСЯ КОСМЕТИКА "ТИДЖИ",ХОРОШО ПОЛЬЗУЕТСЯ СПРОСОМ. НАЗВАНИЕ САЛОНА НЕ ХОТЕЛА БЫ ОЗВУЧИВАТЬ,СКАЖУ ТОЛЬКО,ЧТО ОН НАХОДИТЬСЯ НА СМОЛЕНСКОЙ
-
American Crew
очень мне нравиться эта косметика и всем рекомендую*(из своих)