Перейти к содержанию

zmeelov

Участник
  • Постов

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные zmeelov

  1. То есть дорогое производство - это не химия, а сплошные настои трав и витаминчики? В дорогих составах тоже присутствует СЛС и силиконы... Если у человека серьезная проблема с волосами, ему прежде всего нужен трихолог, а не проф. шампунь. А тратиться на профф. средства ему прийдется регулярно, а не один раз.

    Сама не верю в дешевую косметику, но хуже, когда клиенты приобретают профф. шампунь и убивают себе ими волосы(например: шампунь для глубокого очищения).

    Little Bee, проф. шампуни, для того и существуют, чтобы ими пользоваться, когда другие средства уже не помогают. Только нужно умело подобрать - какой из них подходит.

  2. Сейчас и клиенты стали тоньше понимать нюансы в окрашивании сочетание оттенков, качество волос, температура цвета. Если вспомнить 90 е годы, жуткие сочетания цветов (чёрный с блондом, красный или фиолетовый с блондом :wacko: ), пережжённые волосы, сейчас наблюдаем перемены к лучшему, мягкое приятное сочетание оттенков, хорошие блестящие волосы, тёплые цвета.

    Сейчас есть чем работать, а тогда в 90 -х., "Блондеран супра", "Рубин" и "Гамма"- вот в лучшем случае, ассортимент женского мастера, а в худшем - это аммоний, урзол и фуксин. :lol: