В Москве пересмотрела волосы у всех кто занимается продажей волос и пришла к выводу что самые лучшие волосы вот по этому адресу находятся.У них есть волосы украинской компании Luxurious Hair качество просто супер!!! А также у них в продаже есть волос китайского производителя обработанный силиконом плохое качество! Такого волоса я не встречала в Москве по верте на слово потом скажите спасибо.) Только спрашивайте именно волосы украинского производителя Luxurious Hair . У них в продаже есть еще новый вид наращивания 3D просто класс!!!
Москва
Моб. телефон:8(903)795 73 71
Доп. телефон:8(495)231 79 31
Веб-сайт:http://www.vereyastudio.ru
photo141042382_295936758.htm
Напишите пожалуйста сколько стоят пряди для наращивания 3D на термоусадочные гильзы на почту parikmaxer00@mail.ru! Очень понравилось хочется попробовать нарастить, поражает то что все чисто аккуратно .
Извените что вмешиваюсь но мне кажется что дело не в патенте уважаемая О.В. а в качестве данного изделия чтоб клиенты были довольны. В Украине знают компанию Luxurious Hair как одну из лучших в плане качества волос . Патенты.сертификаты это все можно купить а вот мозги не купить.Давайте всех парикмахеров по наращиванию призывайте к ответу за то что они капсулирование волос без патента делают.