Добрый день уважаемая Мастер Профи! Много вами написано, большое расследование проведено и я бы пообщалась с удовольствием с Вами лично. В инкогнито играть нет желания, мы и так на вас тратим свое рабочее время, которое дефицитно и принесло бы нашим любимым и уважаемым клиентам гораздо больше пользы. Но так как Вы играете в абсолютно дешевые игры: "Сначала Вы женщина, ан нет- Вы мужчина, снова женщина, то патентуете, то разыскиваете. Смысл вашей игры мне ясен. Правда-ложь, да в ней намек? Информацию, которую Вы пытаетесь донести в массы, можно, как претензию предъявить компании по существу, а не анонимно, амебно разделяясь на несуществующих пользователей, работников и информаторов. Если Вы приобрели у нас плохую, некачественную продукцию, предъявите претензии и обратитесь за возвратом денежных средств.Если на это есть фактические основания. Зачем писать, что мы продаем нечто, в форуме, если Вам это не принесет удовлетворения материального? Обратитесь и мы рассмотрим все претензии Ваших друзей, которых вы, совершенно точно, устали воздерживать от физической расправы над нашем коллективом.
Более того: " Вам бы знать? Или все же Вы недостаточно информированы, что наша компания несет функции эксклюзивного дистрибьютора? Эксклюзивно-это значит единоправно. И всего то. И соответственно всвязи с этим фактом, все вытекающие права и обязанности. Мы представляем компанию Белларго и Микробелларго в России и странах СНГ. Мы не являемся изобретателями данных технологий и конечно, не патентовали их лично. Роза Гэнг, не просто Роза, как Вы пишете, является патентообладателем. Кого и в чем вы пытаетесь разоблачить? Наша компания на рынке наращивания волос с 2005 года. Технологии дорогостоящие.
То, что скопировала и усовершенствовала Украина, как вы пишите-это их полное право. Плагиат еще никто не отменял. Ничего сверхесстественного не увидела, особенно при отрастании прядочек. Молодцы, удачи ну и так далее. Наши права так же никто не отменял. Я не против прогресса, я только за. Прогресс, уважаемая, должен вести вперед, а не параллельно скакать с уже заданным направлением.
Мастер_Профи-точно уж профи!
Обращаю Ваше внимание лично, детективная наша!
Маркировка CE (аббревиатура фр. Conformité Européenne — европейское соответствие) – особый знак, который наносят на изделие, и который удостоверяет, что изделие соответствует основным требованиям директив ЕС и гармонизированным стандартам Европейского Союза, а также то, что продукт прошёл процедуру оценки соответствия директивам. Это означает, что маркировка CE указывает на то, что изделие не является вредным (опасным) для здоровья его потребителей, а также безвредно для окружающей среды.
Из документов «Международного Центр Сертификации и Качества».
Правила и условия нанесения маркировки знаком СЕ (CE MARK)
….
2. Знак СЕ (CE Mark) наносится до размещения продукции на рынке. Рядом с ним может проставляться пиктограмма или любой другой знак, обозначающий опасность или особый способ применения.
3. За маркировкой СЕ (CE Mark знак СЕ) должен следовать идентификационный номер нотифицированного органа, если указанный орган участвует на этапе производственного контроля и это определено одним из модулей сертификации продукции. Идентификационный номер нотифицированного органа наносится самим органом или по его указанию изготовителем или полномочным представителем.
Как стало Вам понятно, я надеюсь-это не дата изготовления оборудования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!!
Стремимся дальше и выше. Тормозим прогресс чем? Старым и плохим? Не покупайте, не берите, не учитесь. Мы не насилуем и не заставляем. Технологии интересные, безопасные.