Перейти к содержанию

Lizmaster

Активный пользователь
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Lizmaster

  1. Девочки! Подскажите, что делать с сухими волосами? Каким шампунем лучше пользоваться? Слышала о высокой эффективности KeraPro для сухих и поврежденных волос, типа Керастаза, но вдвое дешевле. Что вы можете сказать по этому поводу?

    Попробуйте, маски Илоны лунден, они волосы хорошо увлажняют, плюс состав хороший

  2. А лучше всего такая смесь масел: На 50 грамм оливкового масла добавить 10 капель миндального масла, 5 капель масла жожоба и столовую ложку меда. Разогреть, можно и в микроволновке и на водяной бане. Нанести на волосы - сначала на корни потом прочесать по всей длине. И держать час под горячим полотенцем. Можно прогревать феном периодически, а можно и чай горячий пить. Так тепло изнутри идет. Потом помыть голову как обычно, но шампунем промыть столько раз, сколько нужно. Такой маски достаточно 1 раз в неделю. Волосы быстрее растут, менее сухие концы, проходит перхоть, и дольше держится блеск окрашенных волос.

    хороший состав и результат, скорее всего тоже такой будет

     

    Фитоэссенции и арома-масла( натурального происхождения) являются ( помимо других эффектов)природными консервантами, поэтому их использование поэволяет уменьшить , а в некоторых случаях вообще отказаться от химич.консерв. Храниться невскрытые флаконы 3 года, вскрытые полгода/ Да, косметика-гипоалергенна

     

    хим. вещества используемые в шампунях и масках получены из растит. сырья а не синтезированы в лаборатории

    Самое главное, не ошибиться в выборе масле и купить настоящее, а то иначе пользы от него будет и уже будет без разницы сколько его хранить.

     

    Кто пробовал маски из кофе? Можно ли предлагать услугу в салоне? Сколько может храниться приготовленная маска?

    я пробовала, результат есть, после курса. На счет хранения маски не знаю, от состава зависит, есть много варианто масок с кофе. я обычно сразу наносила и не хранила ее. а еще по поводу результата, она цвет немного придает, так что после нее можно краситься реже.