Перейти к содержанию

рафаель

Участник
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    падольск

Достижения рафаель

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. ЗДРАСТВУЙТЕ !!!!!ЛАМИНИРОВАНИЕ HAIRCOMPANY Я ДЕЛАЛА САМА СЕБЕ И КЛИЕНТАМ ТОЖЕ ,ОЧЕНЬ ДАЖЕ НИЧЕГО........ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ПРУЖИНИСТОСТЬ УПРУГОСТЬ ,ВОЛОСЫ ШЕЛКОВЫЕ БЕЗ БАЛЬЗАМА,БЛОНДИНКАМ ИДЕАЛЬНО,ОСОБЕННО В КОМПЛЕКСЕ С БУСТЕРОМ ......НЕКОТОРЫЕ КЛИЕНТЫ ЖАЛУЮТЬСЯ НА ПОВЫШЕНИЯ РОСТА ВОЛОС......САМА СЕБЕ ТОЖЕ ДЕЛАЛА НЕ ВАУ НО ХОРОШАЯ ШТУЧКА!ТУТ ГДЕ ТО ВЫЧИТАЛА ЧТО ТИПА ПОСЛЕ ЛАМИНИРОВАНИЯ ЭТОЙ ПРОДУКЦИИ ПОТОМ НАЧАЛО ЛОМАТЬСЯ ИТД ВСЁ ЧУШЬ .......ПРОБОВАЛА НЕ ОДНОКРАТНО .......(.ПРИЯТНО ОСОБЕННО ЛЕТОМ ПРИ НАНЕСЕНИИ ВТОРОЙ ФАЗЫ......)!!!!!!!!!
  2. честно ?я поискала не нашла хотя знаю что есть тема, наверное в компе всё таки не очень разбираюсь.сто раз в теме побываю а потом когда надо туда вопрос задовать не нахожу.вот такая вот. и фото хотела загрузить в другой теме тоже не получилось..........
  3. Привет ВСЕМ ! мне нужен срочно совет. ,вообщем в лонде пользуюсь очень успешно безамиачной краской (интенсивное тонирование) ,особенно после мелирования.в лонде отенок 10/8 получаеться очень красиво.теперь я должна типа такого отенка найти в игоре рояль, а ещё лучше в вибранс поссоветуйте хоть что нибудь ,не хочу сильно рисковать.я понимаю что лучше всего сходить на семинар по шварцкопу но у меня времени не хватает.и потом вы помоему лучше всяких семинаров.
  4. рафаель

    мои работы

    тут храняться мои работы