ДД, красилась 2 недели назад краской СНI, просила холодный светло-русый (это не из карты цветов, это я так цвет назвала), но получился теплый оттенок цвета, который в холодном варианте меня полностью бы устроил. Мастер посоветовала пользоваться оттеночным кондиционером, кондиционером я пользуюсь, но уже сейчас желтизна усилилась и даже кондиционер не перебивает ее.
Раньше красилась в салоне шварцкопфом - результат был гарантирован на месяц, но оч травмировались волосы. После окрашивания CHI качество волоса устраивает, но не устраивает оттенок.
Правильно ли я понимаю, что добиться холодного оттенка краской CHI оч сложно, а сохранить оттенок дольше 2 недель невозможно? Если я не права, посоветуйте как правильно получить долговременный холодный оттенок.
Заранее спасибо.