Перейти к содержанию

elena-cherya

Участник
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные elena-cherya

  1. У моей клиентки волосы длинные и очень обесцвеч.!Красит она сама себя в домашних условиях!По тому и результат -отвалившиеся пряди волос в некоторых местах!В сыром виде волосы расчёсыв.ещё нормально,а вот суши их только с помощью рук....они путаются сразу при прикосновении расчёски....ужасссс!Очень хочу коорд.изменить внешность этого человека.т.к цвет волос абсолютно не подходит человеку!Натуральная база чел.4.0 даже ближе к 3.0!С длин.волос хочу сделать ей стрижку карэ и покрасить в брюнетку!Но у меня конечно сомнения....как правоильно окрасить такие волосы!Может просто сделать стрижку и отращ.свой цвет!Просто я думаю,что в таких волосах не один краситель не удержится!Подскажите пожалуйста как быть...!?????

    post-12383-1260900367_thumb.jpg

  2. 5/5 это ещё не самый безнадёжный вариант хотя зависит от накопления пигмента и от красителя (или красителей) которыми она красилась. Ну и конечно от того в каком состоянии у неё сейчас волосы.

    Состояние нормальное.Красные волосы :rolleyes: ,это не самый безнадёжный вариант,только как грамотно поступить и получить достойный результат!Осветлять или смывать? :(:blink:

  3. Здравствуйте!!!Моя знакомая с окраш.волосами 5.5(рубин),решила попробовать стать блондинкой!!!!!Как она говорит-пока под шапкой!!!!!Понимаю,что это не легко,но и она понимает,и не ждёт результата сразу.Хочет получить в результате приятный цвет(9.7...),бежевый!!!!Волосы пористые!!!!Как правильно поступить???Уйти от красного не так то просто????И без смывки здесь не обойтись !!!!????Или стоит её отговорить????

    Подскажите пожалуйста!!!!