-
Как Мне Лучше Постричься?
Ну да, ну да. Буду искать. А что значит деньги упорют? Еще раз спасибо!
-
Как Мне Лучше Постричься?
Ну с Дольфом то все понятно, а мне что делать? Вот например челку оставлять? Я серьезно бы сделал что-то похожее, но у меня нет таких денег...((
-
Как Мне Лучше Постричься?
Пожалуйста дайте больше фото примеров. Что такое классическая стрижка? Вот допустим я пришел в салон. Что мне сказать парикмахеру, как это обьяснить? Где найти инфу по треш укладке?
-
Как Мне Лучше Постричься?
Мне кажется я не прошу ничего сверх естественного. Я же вроде не просил постричь меня бесплатно..
-
Как Мне Лучше Постричься?
Вы же ничего предложить не можете толком-то. Я же сказал длинные прически, как вы сказали у Малахова я носить не буду. Мне нужно что-то или средней длинны или коротко. Потом мне с этим петь эстрадные песни, я думаю нужно соответсвовать времени и ходить так, как сейчас ходят.
-
Как Мне Лучше Постричься?
Спасибо. Конечно все равно я вряд ли нормального мастера в моем городе найду. А пацаны стригутся в классе вообще редко в парикмахерской...) А если все таки найти деньги и так постричься то сколько это все держаться будет. Я стригусь в основном или перед началом четверти или даже через 2 четверти. В итоге около 3-5 раз в год. Стоит ли так стричься? Ну типа осветлять и так далее... Просто если осветлить концы за 3 штуки, а через 2-3 месяца постричься еще раз... Ну я все-таки не сын миллионера. Если мне в голову взбредет я три штуки то найду, а вот стоит ли?
-
Как Мне Лучше Постричься?
Не-не-не этого я всего боюсь пока. Может быть позже... годам к 16... Да и не потяну я в данный момент. Нужно что-то в размере 500 рублей или чуть больше)) А вы я насколько понимаю говорите про от 3000 и больше...
-
Как Мне Лучше Постричься?
А можно узнать на сколько не дешево?
-
Как Мне Лучше Постричься?
Второе фото недавнее, но там волос не видно. Главный критерий для меня это актуальная на сегодняшний день прическа и как я уже говорил возможно не спортивная(я имею ввиду уложеная). На момент тех стрижек я дейтвительно занимался спортом. Волосы всегда плохо лежат на макушке и приходится оставлять там длинну, но я думаю с применением гелей это не проблемма. Одежду себе сам мало выбираю, но со следующего года вводится обязательная форма и как всегда повседневная одежда, так что толком стиля нет. Не люблю излишный обьем(бобоподобные). Уши из под волос точно торчать не будут. Еще хочу избавится от челки посколько на данный момент лоб самое жирное место лица, я думаю если его открыть проблемм будет меньше. Также я против длинных волос. Я думаю мой вариант средняя стрижка. На счет волос все парикмахеры хвалят за хорошие волосы.
-
Как Мне Лучше Постричься?
Пожалуйста напишите. Есть возможность чата?
-
Как Мне Лучше Постричься?
А есть еще варианты?)) Есть возможность поговорить в чате?
-
Как Мне Лучше Постричься?
Эта фотография очень старая еще того года. Сейчас мне хватает волос. Я думаю сейчас на лето постричься попроще, ну и перед школой уже... В общем тема такая. Со следующего года иду на эстрадный вокал и я думаю нужно расчитывать на частные выступления. А вы можите что-нибудь предложить из фотографий? С чем мне идти к парикмахеру?
-
Как Мне Лучше Постричься?
Вот фотография. Нравится много современных причесок искулючая неудобные и странные. Усов сейчас не ношу. Еще я никак не могу определить какая у меня форма лица. Могу ли я зачесывать волосы назад или ходить только с челкой? Помогите пожалуйста.
bigzoom
Активный пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение