-
Мастерам Которые Работают На Londa!
Красно рыжий наверно! Спасибо большое, буду аккуратнее с ним!
-
Мастерам Которые Работают На Londa!
Уважаемые мастера работающие с Лондой,подскажите пожалуйста по поводу микстона 0.28 матовый голубой! Попал недавно в руки целый тюбик, а как пользоваться не совсем уверена, понимаю что нейтрализует оранжевый, но хотелось бы узнать у вас что я получу "на выходе" если его положить больше? и вообще как вы его используете?
-
Ой Ё! Неудачи В Окрашивании.работа Над Ошибками
Это редкие случаи,всегда красила!
-
Ой Ё! Неудачи В Окрашивании.работа Над Ошибками
Первый раз в жизни, клиентке спалила волосы! Со стыдом еле уползла от нее! Вообщем дело было так: я ее крашу уже пол года каждый месяц! Осветляем корень на порошком на 3%, сидим правда долго, но за то выходил всегда отличный корень без желтизны, уровня 11! Ну и за тем тонировка, то одной краской,то другой...пробовали вообщем! Свой УГТ 7! А тут она не красилась 2 месяца и я приехала и узнала о ее беременности! Причем еще до покраски я ее расчесывала и поражалась как выпадают ее волосы и настоятельно рекомендовала пить витамины для беременных (сама ими спасалась от выпадения)! начали краситься,все как всегда, пошла она мыть голову и УЖАС! волосы лезли так....я еще такого не видела! я была в ужасе и она тоже! протонировали, еще раз помыли то же самое! Мне настолько было стыдно что я честно ей не призналась что я натворила! Я просто не могла поверить что отработанная 10 раз техника меня подвела! Я уже думала на все: что беременна, что витамины не пьет, что я взяла другую супру (тоже кстати проверенную), ну что угодно! Вообщем сошлись на том что ВОТ ЭТО ВСЕ + Я = такой эффект!!! Помогите мне понять в чем была ошибка и самое главное что мне делать через месяц когда она опять придет ко мне!
-
Помогите Начинашке!
Скажите пожалуйста как поэтапно выполняется такое окрашивание именно в этом случае!?? у меня девочка пришла в таком же состоянии и хочет что-то похожее!!!!Помогите пожалуйста!!!
Masha Isa
Активный пользователь
-
Зарегистрирован
-
Посещение