Перейти к содержанию

маргоша

Участник
  • Постов

    67
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные маргоша

  1. А мне кажется, что эта челка стрижется методом свободной руки и сводится с височно боковыми зонами... Далее отработка. Ведь она без градуировки, а если стричь как описано выше, то градуировка будет иметь место!

    Присоединяюсь.

  2. Koleston by Inspire - эксклюзивный краситель от Wella ,позволяющий выполнять авторское окрашивание.Представляет из себя гранулы основных и доп. цветных пигментов и бесцветный крем-основу. Мультицветовой эффект.Т.е.зачастую после дроби можно писать до шести цифр..! Если вам нужно что-то особенное,такое розово-пепельно-коричнево-золотисто-фиолетовое,то вам сюда!

    А тот самый замечательный гранул. краситель. Можете проконсультировать? Меня интересует , можно ли ими работать на обесв. волосах ,как тонир. и еще там есть 10 ,11, уровень?. Заранее признательна вам.

  3. Краска краску не осветляет!!!!!12 ряд по длине 9/3 ничего не даст!Только волосы зря палить будете!И корни с 6уровня на 11 не поднимите.Мягкую смывочку по длине,а на корни блондор с 4%+6%.Потом тонировать.

    Смывка- соглашусь.А если блондор с 4%+6% не поднимет до желаемого уровня? Тонирование то прозрачное , желтые корни останутся. Очень важно, чем работали ранее. Попадалась не раз так.

  4. Если разводы розового цвета,и красили красные ньюансы-то придется платить,но как могло попасть на грудь???Воротник-да,возможно,но на грудь...А если красили в черный,например,а разводы розовые-то можно и побороться за свою невиновность. А,вообще,согласна с Артуром-предупреждать клиентов надо.Но и мастера должны быть внимательны,лучше изолировать одежду клиента,и чистоту мойки контролировать.
    А по моему мастер всегда виноват. Мы ОБЯЗАНЫ предусмотреть такие неприятностти.Кто,как не мастер, знает об этом. Несолидно просить клиента приходить в ''рабочей'' одежде. Мы получаем деньги не только за хорошо выполненную работу, но и соблюдение всех мер безопасности. И еще,почему мастер ничего не помнит. Парикмахер не смотрит ,как он смывает краску. Как смыл остатки краски с шеи... Обычно видно сразу все свои огрехи. Внимание, коллеги, этическая сторона вопроса.
  5. Тогда Inspire - самое что нужно!

    А холодный коричневый - как для обычной цветокоррекции добавляй.По схеме в карте цвета.Можешь,кстати использовать и 0/81 микс,или даже 0/88. Будет даже холоднее.Но самые ледяные оттенки коричнего это несомненно от Inspire.

    А что это inspire

  6. Как добиться такого цвета, если работать с Wella

    База однозначно colour touch 8/81 на обес-ные волосы

    На обес-ные волосы выклад. рисунок (прядь кор., прядь красн.или 8.4 медь там точно есть). Сначала выбираются нужные пряди, только надо делать прозрач. тон. Остальные волосы с корнями закрашиваются как я выше указала пеплом с перл.Только рисунок должен быть вып. без фанатизма. Удачи. И еще ,смотри ,чтобы при обесв. волос сильно не пострадал. Это уже отд. тема.