Перейти к содержанию

tasha2201

Активный пользователь
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные tasha2201

  1. спасибо вам большое, Олег, что откликнулись на мой "зов помощи" :lol:

    девочка категорично не хочет меняться в более темный пришлось разговаривать очень строго с ней , хорошо что мама адекватный человек! волосы в УЖЖЖЖАСНОМ СОСТОЯНИИ!!!!

    30см полюбэ на срезку, а еще они очень густые и пористые!

    про перепигментацию читала, как вы считаете придется делать выборочно наверное? потому как при уже покраске волос будут видимо пятна....

    может поработать тогда колор тач??? потому как пигмент вбивать и вбивать пока не осядет... или на корни на 6% середина и концы 3%или 1,9% колестон? обязательно нат ряд или 6-07+.....?(шоколад??)

    ооо!! не знаю... постараюсь щелкнуть ее фотку выложить

    спасибо еще раз что помогаете нам!!!!!

  2. всем привет ! очень хочется попросить совета у Олега! Уважаемый Олег! у меня очень трудный случай пришла ко мне мама с девочкой -выпускницей на консультацию, что можно сделать с "этим":

    распускает волосы НЗЗ на уровне7-6 грязно коричневый ВБЗ И ТЗ грязно желтый ,желто-коричневы(пятнами)й остатки мелированияи имеют бело голубой цвет!!!!! :o корни примерно 10-0 сейчас еще и свои отрасли 7ка

    волосы до пояса имеют слега волнистую структуру но такого качества!!!!!

    ну рассказывайте говорю что с вами произошло?

    девушка покрасила волосы в черный, затем решила что это слишком темно зделала в "парикмахерской" :angry:

    мелирование, ей показалось что она испортила волосы и она "лечит "их хной :o результат ее не впечатлил!!!! и она снова идет туда!!!! (решает быть блондинкой) ее осветлили естель блондоран на 12% ААААА!!!!! вы представляете!!!!! мое первое впечатление__шоооок!!!!

    теперь к выпускному она хочет выглядеть блондинкой похолоднее!

    качество волос ИЗВИНИТЕ "полная жо..а"!!! предложила ей обрезать до плеч иначе не возьмусь, согласилась но без охоты!

    мы работаем на лонде и велле думаю затемнить ее до 6-ки частично в фольку на мелкие блики мож 38м нюансом! блин в первые в замешательстве! подскажите в каком направлении шагать пожалста она у меня на 1-е февраля записана а сейчас я в отпуске

    я часто читаю ваши советы и учусь у вас но никогда не просила совета! а теперь прямо кричать готова помогите плиз пожалста!!!!