Перейти к содержанию

peppe

Активный пользователь
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные peppe

  1. Вот читаю такие вопросы и волосы дыбом становятся! Салон работает на Велле. Значит цены приличные. Какой же умный таких мастеров набирает. Даже мы сначало не даем одному новичку, обязательно чуть ли не коллективом помогаем. Мне кажется у Вас вообще нет хороших мастеров.

    Не впечетляйтесь так, волосы дыбом- не всем подходит:), а по поводу Вашего образования, так значит Вам повезло больше , чем мне....Уверяю Вас , хорошие мастера имеются, чему я очень рада(есть на кого ровняться). Многие вещи приходят с опытом и я если Вы заметили , спрашивала о секретиках ...Иногда элементарные вещи на первый взгляд, проще спросить именно на форуме в разделе (начинающий м-ер). И вообще, к какому месту прикладывать вашу критику , я не знаю. Если Вы не в настроении , так" тренеруйтесь на кошках:)"...Удачи! :rolleyes:

  2. Спасибо!!!......А у меня ещё такой вопрос, а нельзя работать с микс тонами как с самостоятельным красителем? Ну к примеру отдельные осветлённые пряди выкрасить в синий или в зелёный? :rolleyes:

  3. Приветик!...как на зло нет фоток с подходящим цветом, но я ищу...А сам цвет , так он и малиновый и с другой стороны и фиолетовый:), объяснила:).что то малиново-фиолетовое. Катя а в цветах на фото я тоже растерялась :P . Когда то , когда люди красились штампельной краской, я красила волосы фуксином и цвет был вырви глаз:).Фуксин напоминал обыкновенную марганцовку и кстате цвет фуксии -это примерно когда разводишь марганцовку....кароче, я пороюсь в нете :)

  4. Здрасти! :) На Тёмных крашеных волосах надо сделать пряди цвета фуксии. Видела на одной из работ Кати Гордеевой, но к сожалению не могу сейчас найти ту работу и цвет . Очень хоца совета как сделать такой цвет или это спец. краска такая экстримальная?

  5. Привет! Дело в том , что клиентка до меня испробовала массу салонов и хороших...Так вот , думаю ей мешали краску и так и сяк:), и наверняка пигментацию делали , всё таки это же не ново...А я вот думаю, может есть ещё какие то способы? Вот Катерина написала , что можно 3% перекисью прежде промазать ....Если нет больше секретиков, значит попробую так....О результате напишу обязательно:)

  6. Здраствуйте, я начинающий мастер и поэтому ещё очень многого не знаю:) Так вот , ко мне на приём записалась клиентка , хочет осветлиться( она с сединой и всегда блондинка), вроде нет проблем, но она говорит ,что седина на висках у неё не окрашивается.И где она только не была и нигде её как надо не прокрасили( при этом перечислила знаменитые салоны в нашем городе). Волос у неё жёсткий и вот виски никак не поддаются. И ей меня настойчиво рекомендовали, а мне ой как не хочеться облажаться:) Я ведь не волшебник, я только учусь и всё же. Есть ли какой способ закрасить эти вески или может у неё на висках стекловидные волосы? жду ваших откликов..спасибо