Перейти к содержанию
View in the app

A better way to browse. Learn more.

Я ПАРИКМАХЕР - форум парикмахеров отзывы

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Багирра

Активный пользователь
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Багирра

  1. Если я не мастер и не верно сформулировала вопрос, можно по человечески сказать, что не понятно в моей просьбе сразу? Или создать какие-то определенный правила для новичков, которые благодаря им же, смогли бы корректно обращаться к профессионалам. Всего Вам доброго и побольше корректных клиентов
  2. 1-2. цвет я уже угадала, лицо и глаза заиграли. Поэтому и хотела вернуться хоть и окрашенный, но чтобы больше не красить близко к натуральному 5 уровню волос. Темный- это не цвет краски. 3. Формулу окрашивания я не спрашивала Я лишь попросила совета по краске для волос, какую марку выбрать. В чем простите глупость? Есть сайт, есть раздел вопросы клиентов по окрашиваю волос. Если Вы не хотите, чтобы простые смертные писали в данном форуме, просто удалите. В противном случае, зачем он нужен? Спасибо, я поступила другим путем, открыла все свои фотографии и определилила с помощью всех подруг-знакомых, что для меня лучше Мне надо было парик надеть, прежде чем на блонд красится Меня очень напугали краской эстель, волосы в начале отличные, потом отваливаются по длине. Осветлялась я эстель и красилась эстель, да волосы изрядно пострадали, но я их лечила различными масками каждый день! Цвет на данный момент, волосы окрашены краской естель 5.77+5.71 Очень красивый коричнево-пепельный получился цвет!
  3. Да, видимо форум вымер и реальных ответов не дождешься, очень жаль . Все сделала сама! Перешла на свой родной цвет волос корочинево-пепельный 5-го уровня без зелени, красноты и тд
  4. Добрый день! Дорогие форумчане, очень нужна ваша помощь. Мой цвет волос темный, долгое время красилась в черный цвет лореалевской краской. И тут меня стукнуло, что хочу быть блондинкой. 5 месяцев назад, я сама сделала смывку эстель и окрасила волосы 8+8,36 краской framcolor glamour. Цвет получился хороший, но не для меня. Лицо потерялось в блонде После всех манипуляций со своими волосиками, хочу вернуть свой родной цвет волос. Начиталась про репегментацию до окрашивания, но все же как ее правильно сделать. А так же помогите определить тон и краску, которая не убила бы мои волосы окончательно...Фото 1 - желаемый цвет волос, на своем тоне я смогла бы сделать растяжку и получить такие же пряди в низу. Фото 2 - я Заранее благодарю!
  5. Спасибо, вам! Я так понимаю - это и есть репегментация. И сколько необходимо держать? (по инструкции данной краски держать 40 минут). Далее мне нужно будет целиком прокраситься на оксиде 6%?
  6. Красилась я на 6% оксиде, от корней, затем по всей длине. Держала 40 минут. А волосы, после смывки были такие как концы, желто-бежевого цвета при желтом освещении. Вот от сюда и появилось желание получить теплый бежевый оттенок с золотинкой.
  7. Добрый день, возможно я зря выложила звезды-) Я четко хочу русый беж с золотинкой на уровне 8-9-ки! Но однотонный, да верх моих волос меня очень даже устраивает. А концы белые и не закрасились! Теперь не знаю, что с ними делать. Как их закрасить, если краска супер стойкая на них даже не подействовала. Взять на тон ниже краску и на оксиде 3% подержать минут 15 мне посоветовали, но какой тон. Боюсь зелени.
  8. вчера была темнее, волосы смылись((( Подскажите мне вашу таинственную формулу окрашивая, я так понимаю, надо смешать три краски. Еще прилагаю фото сейчас на дневном свету. Хочется получить бежево золотой цвет волос. Однотонный. Ближе всего эта фотография, я понимаю, что у нее мелкое коллорирование или мелирование, но общий тон мне очень нравится
  9. Спасибо, большое что откликнулись! Вчера попыталась попыталась сама окраситься краской FRAMCOLOR GLAMOUR 8.00 и 6.36. И вот что вышло, сверху волосы закрасились, а концы никак(( Была белая после смывки как концы.
  10. Добрый день-) Дорогие девушки ! Измучалась вся и решила обратиться к профессионалам. Помогите определить цвет волос и подскажите краску, которая даст этот цвет-) свои волосы после смывки естель[/b] http://www.baby24.lv/sites/default/files/e...33285-26884.jpg фото 1 http://wenet.a42.ru/photos/329208/238968.jpg фото 2 фото 3, нравится цвет снизу, сверху у нее идут какие-то темные. Очень надеюсь Вы мне поможете))) Заранее спасибо!

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.