Перейти к содержанию

русалка 77

Активный пользователь
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные русалка 77

  1. Каким ополаскивателем лучше пользоваться после мелирования?

    [/quo

     

    Вы имеете в виду - кондиционер? Мелирование - одна из самых жестких процедур для волос, поэтому кондиционер должен быть сильным. Волосы должны после него хорошо расчесываться. Я предпочитаю - несмываемые спреи. Отлично питают и делают волосы шелковистыми, удобно после них стричь.

  2. Работаю на краске subrina profesional.Великолепная линейка красителей,пермаментный каситель unigue 100мл тюбик,разводится 1:1,прекрасно работает с сединой ,без добавления нат.тона.

    яркие красные оттенки.цена за тюбик 225р.

    есть безамиачка SENSEO идеальна для тонирования,тюбит 60 мл. цена 160 р ,разводится 1:2.Работает с 1,9% аксидом.

    есть краситель прямого действия,самые яркие тона этого года-фуксия,красный,рыжий,голубой,розовый и тд.

    есть линия vulkano краситель он осветляет на 4 тона и сразу окрашивает.

    Обесцвечивающий порошок gele blanc premium идеально работает в открытых и закрытых техниках,осветляет на 7 тонов,работает с 1,9% и 3% аксидом,в составе морские минералы,липиды,синие пигменты,которые лечат волос,нейтрализует желтый фон осветления.

    смывка есть ,стайлинг,хим завивка продает по 1 л.и цена ее 335р .Цены вообще суперские,дешевле всех известных марок,качество отличное.Они проводят семинары бесплатные,предоставляют

     

    Подскажите, пожалуйста, где проходят семинары. Тоже ищу новый краситель для работы. Но не могу себе дорогой позволить - максимум 250 р. за 100г.

  3. Попробуйте краску la BIOSTHETIQUE это мультивалентный краситель и он не продаётся в магазинах. У него натуральные и живые оттенки.. Плюс вы точно будете эксклюзивным специалистом, у этого красителя неограниченные цветовые возможности и вы как колорист можете играть с цветом каждого клиента от чего каждый!! Каждый!! Клиент будет приходить к вам для поддержания своего вновь полученного цвета.. Найдите представителя в вашем городе и узнайте у него все... Я работаю только с этим красителем. Плюс для домашнего ухода у меня почти все клиентки берут эту косметику.

     

    ну да, только вы упомянуть забыли, что цены на него заоблачные и не каждый может себе позволить на нем работать. У нас вот в подмосковье просто не прожить с таким красителем.

  4. А я, к большому сожалению, так и не успела "распробовать" краситель до конца. Но впечатления от него остались самые благоприятные.

     

     

    А вот у меня компетентность технологов сразу перетекает на впечатления о бренде. Ничего не могу с этим поделать, хотя и понимаю, что где-то это неправильно. И если технологи некомпетентные, то я с брендом уже работаю с оглядкой - "а вдруг неправильно сказали, не то наговорили, а вдруг не так себя поведет" и пр., у меня напряжение появляется, работаю как с бомбой, хотя и колористику вроде как знаю.

     

    Вот такая же история с Эстель - с Эссекс все отлично всегда было, а с Делюкс как стала работать, так одни ляпы, и не у одной меня в салоне.

    И начинаем спрашивать у технологов, вроде и по технологии все делаем, а понять невозможно, почему вышла промашка. И уже работать с краской не хочешь, хотя краска, может, и не виновата, а просто неправильно ввели в курс дела технологи относительно этой линии.

     

    Мне вот очень понравилось с Игорой работать. И технологи очень компетентные, и обучение на высшем уровне, все доступно разжуют и всему обучат.

    И с краской работать приятно - как она размазывается, как ложится. Сейчас Игора стала на масляной основе, неприятных ощущений у клиентов нет.

    И седину закрашивает отлично, и тона все выходят такие, как в палитре заявлено, если правильная цветокоррекция.

    Словом, пока работала на Игоре, сюрпризов ни разу не было, хотя до этого ни разу с ней не сталкивалась, а тут вышла в салон, и сразу надо было работать с незнакомой краской очень плотно. Блондоранов там аж два - на любой вкус: посильнее и классический. Классический, кстати, отлично осветляет, я к усиленному ни разу не прибегала в работе. Тонирующая серия превосходная, ряд 9-1/2, и Игора Вайбранс для тонирования тоже весьма впечатлила.

    Может быть вам стоит обратить внимание на эту марку, если у вас эконом? Да и людям она знакома. А то часто можно слышать от клиентов что-то вроде такого: "Какая краска? Чи? Ши? :blink: Нет, я такой не знаю... Краситься пока не буду, не знаю, что это за краска... :blink: "

     

     

    а у нас наоборот.

    приходят и говорят: а...у вас Лонда, Игора - это прошлый век!!1

  5. Добрый день.

    Предлагаю рассмотреть продукцию компании Hipertin.

    Косметика класса бизнес.

    Адекватная цена.

    Отличное качество.

    Производство Испания.

    Красители очень мягкие ( 1,9% аммиака перманетная) и Фреш коктель (безаммиачная).

    Полная линейка ассортимента (включая кератиновое восстоновление Pure Keratin и идеальное выпрямление Allissium)

     

    Наш сайт www.hipertin.ru

    Мой тел. 8-916-468-69-31 Дмитрий.

    С радостью к вам приеду и подробно расскажу о нас.

    Есть своя студия в Москве,приходите на бесплатный семинар.

    Подскажите, пожалуйста, когда будет ближайший ознакомительный семинар в Москве по вашим красителям. Тоже ищу новую краску для работы.