Весь контент Адрюша
-
Безаммиачная,аммиачная Пудра И Краски.сравнение
В subrina prof аммиак заменен моноэтаноламином,а это окись атилена,с аммиаком ни как не одно и тоже.Опять же если выбирать краситель,то по типу волос,понятно что где краска производится на тот тип волос она ляжет идеально. Субрина производится в Словении,она идеальна для наших волос т к наш волос имеет одинаковый состав со словенским типом.
-
Открытие Салона
я ЧАСТНЫЙ МАСТЕР И РАБОТАЮ НА SUBRINA PROFESSIONAL,РАНЬШЕ РАБОТАЛ НА ДРУГИХ РАЗНЫХ МАРКАХ ,НО ОЧЕНЬ РАЗОЧЕРОВАЛСЯ В НИХ.Я ХОТЕЛ ВЫДЕЛЯТСЯ,ЧТОБ НЕ ИМЕТЬ КОНКУРЕНТОВ И НАШЕЛ НА ОДНОМ САЙТЕ ОТЗЫВ ОБ ЭТОМ КРАСИТЕЛЕ,ПОТОМ ВООБЩЕ ЗАБЫЛ О НЕМ.пОЕХАВ В сЛОВЕНИЮ ОТДЫХАТЬ ПРОЕЗЖАЛ МИМИО ЗАВОДА СУБРИНЫ И РЕШИЛ ЗАЙТИ,Я БЫЛ В ВОСТОРГЕ ОТ ТЕХНОЛОГОВ,КАКИЕ ОНИ ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫЕ ,КАКАЯ ПРОСТАЯ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ НА САМОМ ДЕЛЕ КРАСКА,ЦВЕТА НАСЫЩЕННЫЕ И ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ. пРЕКРАСНО РАБОТАЕТ С СЕДИНОЙ БЕЗ ДОБАВЛЕНИЯ НАТУРАЛЬНОГО ТОНА В ЖЕЛАЕМЫЙ КРАСИТЕЛЬ. ВСЯ КРАСКА КРЕМОВАЯ,ДАЖЕ ПОРОШОК ПРЕВРАВРАЩАЕТСЯ В КРЕМ,УДОБНО НАНОСИТЬ,НЕ ПЫЛИТ.
-
Быстрое восстановление волос
Тоже работаю на этой фирме,доволен и счастлив очень,уходы шикарные.клиенты любят кератиновое восстановление волос,оно не выпрямляет ,а именно лечит волосы.
-
Безаммиачная,аммиачная Пудра И Краски.сравнение
Я работаю на Subrina Professional,у бренда есть прекрасная безамиачная краска senseo,я ее использую для клиентов которые очень любят эксперементировать с цветом,плюс благодаря их формуле цвета держатся намного дольше,закрашивает седину хорошо,да местами блекует,но опять же все зависит от типа седины.Плюс она идеальная для тонировки ,прекрасно нейтрализует желтый фон осветления,цвета получаются чистыми.
-
Переход На Другой Бренд В Салоне, Или Мастера- Советы По Выбору
Что не понравилось вашим коллегам в такой замечательной краске?лучше по качеству и по цене просто не придумать?
-
Посоветуйте на какой фирме рентабельно работать дома
Мне капус не нравится,она очень сушит волосы!Те цвета которые в палитре у меня еще ни разу не получились,хотя ездил специально на семинар! со временем волосы клиента атонщаюися.для меня прям она фу фу фу...мне нравится субрина профешионал.давно работаю на ней и не разу косяков не было.
-
Выбираем Косметический Бренд Для Салона Красоты
Я частный мастер и работаю на косметике из Словении Subrina professional,по цене стоит не дорого,менее 400р.выбор красителей хороший,качество волос отличное,даже самые придирчивые клиенты оценили.Я сам себя крашу ею(мелирование)Всех коллег перевел на нее.берите -не пожалеете!На семинар обязательно надо сгонять,сейчас вроде уже опять они проходят.
-
Профессиональная Косметика Для Волос Subrina Professional От Компании Unifica
дЕВОЧКИ Я ВАС ЛЮБЛЮ!сПАСИБО ЧТО ВЫ ЗАВЕЗЛИ В рОССИЮ ЭТО ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ БРЕНД!
-
Subrina Professional
Я работаю на этом красителе уже много лет!он мне так понравился что я делал поставку для себя из Славении.Я работаю только на нем,менять не хочу!Прекрасная палитра,непомнимаю тех кто говорит что палитра скудная ,это руки у тебя из ж..ы раз ты смешать не можешь цвета для получения нужного цвета,для тебя это знак что еще надо учится! перекрасный порошок ,работает в открытых и закрытых техниках,не пылит.прекрасно осветляет на 1,9% оксиде базу от 2/0 до 9/0. С сединой справляется на ура!не надо теперь в краску добавлять натуральный тон ,чтоб закрасить седину,в краске добавлена формула пиразол р5 которая яркие цвета делает еще интенсивнее. Шамуни превосходные,мягкие,кремовые,с отличной отдушкой. Несколько раз смывал черный цвет составои илюминатор,прекрасно справился с этой задачей,да был фон красный,но я его нейтрализовал корректором. Вообщем я в восторге суперский бренд,а самое гланвное не дорогой и качественный.
-
Переход На Другой Бренд В Салоне, Или Мастера- Советы По Выбору
Здравствуй моя прекрасная леди!Ты не представляешь как я рад видеть человека который знает этот прекрасный бренд! Я работаю на этом бренде уже лет 10.Впервые я его встретил когда был в Словении. Мне настолько понравилась эта краска ,что я закупился ею на целый год,мои клиенты в восторге от нее. Я живу в Хабаровске и был очень рад когда зайдя в один из магазинов для парикмахеров ,увидел на полке любимый бренд как сейчас помню....в голове пролетела мысль "уххх теперь буду экономить свои финансы на доставке" Коллеги я всем советую СУБРИНУ ,эта краска отвечает за качество волос,за стойкость ,она волшебная.