Перейти к содержанию

Арина 1

Активный пользователь
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Город проживания
    Москва

Достижения Арина 1

Новичок

Новичок (2/8)

0

Репутация

  1. Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос: если для блондина делать для корней(седины) щетинную смесь (2:1), то оксид как считать. Работаю на Эстель и на 40 гр. беру 4 см 0-66 микстона. А здесь как? Если увеличить относит. краски не вылезет ли фиолет? Т.к. мы красим в блондина.
  2. Здравствуйте! Пожалуйста, посоветуйте мне! Сама работаю на Эстель, Веллу не знаю. У меня 7-ка натуральная вся длина. Хочу на своем уровне что-то ближе к мокко или натуральному, что из Веллы можно выбрать и на каком %? Может смешать что-нибудь, хочется красивый оттенок. Думала безаммиачную краску Матрикс взять, потом вот вроде на Велле остановилась. Заранее спасибо!
  3. Подскажите пожалуйста как сделать блондинку чуть темнее. База 7, длина примерно 10-1 (по Шварц.) или чуть светлее. Т.е. с пеплом блондин, последний раз почему-то вышло пятнами где седина, был фиолет, мы красили 9,5-1 и 9,5-49. Седина 30% Сейчас хотим на уровне 8 где-то получить,чуть более теплый цвет. можно ли сразу красить или предварит. надо препигм. делать? Что делать с сединой? Пожалуйста, ответьте,мастера!!
  4. Катерина, большое спасибо! Это сначала корни? А длину как,длина же у нас светлее?
  5. Пожалуйста,подскажите! База -7. Осветляем Игорой 12-1,потом тонируем 9,5-1 + 9,5-49. Получаем пепельного блондина . Сейчас хотим более темный цвет на ур.9-ки пшеничный,но без желтизны. Как это сделать? Очень жду ответа.