Первая неинвазивная методика, превосходящая по эффективности существующие инъекционные и аппаратные методики!
Быстрый результат и пролонгированный эффект. Первый визуальный эффект ощущается уже через 2 процедуры, а полный эффект ПФО-коррекции достигается после курса процедур через 6-8 недель.
Нет эффекта отмены - результат курса длится более 6 месяцев после окончания!
Абсолютная безопасность:
Гипоаллергенный
Комплекс Perflёor не содержит вредных для организма химических соединений.
Разработано в институте теоретической и экспериментальной биофизики РАН. Эффективность и безопасность доказана клиническими исследованиями.
Основные продукты:
№1 Против выпадения волос, №2 Для роста волос, №3 для роста бороды, №5 Против выпадения и для роста волос.
Новинка:
Кислородная эмульсия для окрашивания В (Blond), Кислородная эмульсия для окрашивания M (Multicolor). Perfleor ломает стереотипы, оптимизируя процесс окрашивания и делая его безопасным для волос.
Эмульсии (Multicolor и Blond) Perfleor рекомендуются к использованию со всеми перманентными красителями, полу-перманентными красителями, осветляющей пудрой и осветляющим кремом.
Есть профессиональные и домашние линейки.
Подробнее узнать о здоровье волос с Perfleor вы можете узнать на сайте perfleor.ru или из презентации.
Записаться на обучающий семинар можно по телефону +7 (495) 215 12 25
Prezent_fin.pdf