Перейти к содержанию

ZapZap

Активный пользователь
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZapZap

  1. Да, все путем у мужа. Корки сошли уже, получилось совершенно натурально, там корок как таковых и нет, есть пленочка. Никто и не знает, что муж трихопгментацию сделал. Волосы-то выглядят как натуральные. Так что спасибо за советы!
  2. Ничем мазать не надо, все и так в течение недели сойдет, мазать будешь ,еще инфекцию занесешь. Миромистин если только, чтоб инфекции не было. Если в студию Инги Бабицкой пойдешь, то тебе объяснят там все это.
  3. Да, уговорила, сопротивлялся ,конечно он долго. Но сейчас уже с трихопигментацией ходит. До того пока корочки не сошли все на нервы мне действовал, типа "будет косяк", но как зажило все ,сразу успокоился. Понравилось ему, но рабата и правда очень качественно сделана.
  4. На начальных стадиях поможет, когда половина головы лысая, тогда уже более тяжелую артиллерию вводят, типа миноксидила инъекционно. А когда уже все фолликулы умерли и зарубцевались либо маскировать трихопигментацией, либо пересаживать здоровые.
  5. Мне понравилось, тут один подводный камень есть: уговорить мужика на такую процедуру. Нет, я понимаю есть такие кто сами приходят. Но многие с идиотскими зачесами ходят и выглядят нелепо.
  6. И как выглядит? Видела кучу нарисованных причесок, смотрятся либо как нарисованные ,либо как грязное пятно на лысине. У вашего что в итоге получилось? Сколько взяли с вас за эту процедуру, не проще было пересадить все-таки?
  7. Трихопигментация - это для мужиков больше все-таки, женщины с короткими прическами не ходят. Женщинам пересадка, но денег это будет стоить уйму, так что мой совет, если возникло что-то подобное - не тяните, идите сразу к трихологу и лечитесь. Сэкономите кучу денег и нервов.