Перейти к содержанию

Пандюша

Активный пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Пандюша

Гость

Гость (1/8)

0

Репутация

  1. Отлично, это хорошо, что материалы качественные, а то не хотелось бы подцепить герпес или что-нибудь подобное. Не подскажите, как можно было бы связаться со студией Инги Бабицкой и подскажите пожалуйста точный адрес студии.
  2. Я очень хочу сделать себе татуаж бровей в волосковой технике, но очень боюсь, что потом цвет уйдет в красный или синий, как у моей знакомой. Просто бровей у меня особо нет, да и красить их так и не научилась, перманентный макияж мне бы облегчил утренние сборы на работу. Только вот дико боюсь. Скажите, может кто делал и все нормально, цвет остался таким каким он был вначале?
  3. Да, уже прошла первая процедура. Все прошло хорошо, думала на процедуре будет больнее, но нет, Инга сделала все очень аккуратно. Заживало примерно за 2 недели, грубо говоря. Корочка когда отпадала, это было жесть! Самая неприятная можно сказать, часть. Так вот, на счет повторности, мне она сказала, что еще одной процедуры будет уже достаточно. Но это не точно, там тоже будем смотреть по ситуации
  4. Ну круто! Вы к самой Инге Бабицкой записались на процедуру? Уже сделали трихопигментацию? Как прошло? За сколько зажило? Сколько процедур вам требуется, чтобы добиться конечного результат? Обычно мастер на первой процедуре говорит, сколько надо будет
  5. Кстати, почему то сразу не догадалась дать контакты нашего мастера. Просто подумала, что форумачане неправильно поймут как обычно) Ну так вот, ходили мы в студию Инги Бабицкой, находится на Николоямской 38. На ingab.ru выкладывали нашу фотку, посмотрите в галерее у них. Кстати сделали в технике имитации волосяных фоликул.
  6. Есть варинат с трихопигментацией, мы вот тоже мужу делали. Получилось очень даже ничего. Получается, на голове рисуют волосы и выглядит а удивление естественно, даже с близкого расстояния непонятно где свои волосы а где не свои. Мы сделали за три процедуры, во время заживления нельзя ходить в бани, в сауны и в бассейны. А на сольнце вам нужно будет SPF кремом обязательно пользоваться. Ну что я вам говорю, вас ваш мастер проконсультирует. Кстати к кому пойдете?