Перейти к содержанию

Len4ik

Активный пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Len4ik

  1. Я хочу купить машинку для стрижки Hair'ON. Есть какие-нибудь отзывы о ней? До этого стригла Moser ChromStyle, но она умерла...
  2. На сколько я знаю, уровень салона зависит от квалификации мстеров. Так что клиента не интересует моя квалификация, а вот хозяина и меня очень.
  3. Я окончила курсы в учебном центре "Карьера" г.Таганрог. Мне выдали Свидетельтво. "Настоящее свидетельство выдано *мне* в том, что она пршла обучение по курсу: "парикмахер" состоящего их теоретического и практического обучения и сдала экзамены по всем перечисленным предметам." Это получается я без разряда? На курсах повышения квалификации я только 3й разряд получу? И на руках у меня филькина грамота? Я работаю в салоне. Опыт мой 2 года. Но я хочу повысить квалификацию.
  4. Доброе время суток! У меня машинка Moser 1871. Она хватает кожу. Я клиентов ножницами не режу, а машинкой умудряюсь! Осматривала нож - вроде всё нормально. В чем может быть проблема? Или это нормально и мн просто стоит быть предельно аккуратной? Можно ли это исправить?
  5. Какие есть весомые недостатки у Moser 1871. Меня очень заинтересовала эта машинка и хочется узнать ваше мнение.