Перейти к содержанию

Mrs Piggy

Участник
  • Постов

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Mrs Piggy

  1. мастера,помогите советом.У меня новая клиентка пришла с почти ватои на голове,сделала химию на хну,увидела что получился ужас,заполировала все еще раз хнои!!!! Хна не взялась. Согласна отцтрич концы,но хочет покраситб корни(примерно см 4), н.б на 6-7,цвет с рыжинои. Как быть,можно ли ее красить(дымау не возметься краска),но не оставлятб же ее с такими корнями.

  2. отговори ты её,обрисуй перспективы.мало того,что убьёт волосы,ещё и пепел будет смываться на раз два.не всегда надо идти у них на поводу.предложи ей хотя бы натуралку.

     

     

    Если отговорить клиентку не удасться, сделайте кислую смывку до фона осветления. Затем осветлите на 1,5 тона и тонируйте с цветокоррекцией в желаемый цвет.

     

     

    Спасибо за советы.Сегодня посмотрим до чего можно договориться..

  3. здравствуйте.. :blush:

    вопрос таков..,можно ли из 7.77 Игора вывести клиентку на 8.1,т.е ей вдруг захотелось пепла,а я что то стушевалась,сижу думаю. рыжий у нее подсмылся сам уже,но волосы не оч. хорошего качества,достаточно сухие и ломкие,боюсь ее высветлять сильно.

    Спасибо.

  4. В иных случаях блондор безвреднее,чем крем-краска.Вот 12 рядом на 12% неизвестно,дотянешь ли...Смотря какой блонд нужен.А блондором - достаточно 4-6%...А мелирование реально выбрать?

    Никогда такой кропотливой работой не занималась...но видимо прийдется :blink: мдааа...а если краской,но с теплом,ну хотя бы под фольгу??дотянется?нам нужно с 6 базы перейти на не золотистый(можно нейтральный с намеком на холодный)) )блонд на 9-10 базе.

  5. Добрый вечер всем,есть вопрос-для меня это задачка.

    Имеется клиентка,желающая перейти в блонд,но!у нее мелирование проводилось мною же раза три четыре,не очень часто,последний раз делали балаяж

    Натуральная база 6.Блондор она не приемлет,а я думаю без него будет сложновато..да и эти уже мелированные меня смущают..вообщем незнаю браться или нет...Работаю на Шварцкоп и Лореаль.. вот думала может ее на 12 ряде на шварц. прокрасить потом тонирование..но боюсь это будет оч. светло,нас устраивает и 9 уровень.хотя мелированные пряди светлее 9-го.

    Что посоветуете уважаемые знатоки форума.

    Заранее благодарю за помощь.