Перейти к содержанию

aleksey26t

Активный пользователь
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент aleksey26t

  1. Журба Сергей Борисович , Привет))))))) Скажите пожалуйста , вот у машинок OSTER 97-44 в комплекте с машинкой прилагается , масло и смазка для роторных двигателей. Объясните пожалуйста как этой смазкой машинку смазывать , ее что разбирать нужно или как..... Если машинка на гарантии ее же нельзя самому раскручивать?? и чего конкретно в двигателе ( какую часть) нужно смазывать. И еще можно другие подобные машинки этой смазкой смазывать на пример Мосер1245 или Трайв 808-2 . Спасибо)))
  2. Здравствуйте ))))))) Уменя машинка MOSER 1245 , скажите пожалуйста крипежный механизм для ножей у этой машинки прикручен к корпусу в сам пластик , или в метал как у ТРАЙВ-808-2. Если в пластик то не разбалтается он со временем?? Спасибо.
  3. Журба Сергей Борисович, Здравствуйте)) А в чем будет заключаться сложность при сборке ножа после его раскручивания , почему это не рекомендуется делать не специалисту. Спасибо)
  4. Журба Сергей Борисович, Здравствуйте) Скажите пожалуйста , для более лучшей чистки лезвий " THRIVE , MOSER " и тд... можно иногда полностью разобрать ножи раскрутив винты . Или это делать не рекомендуется. Спасибо))))))
  5. Журба Сергей Борисович, Здравствуйте) Скажите пожалуйста , мой хороший знакомый хочет приобрести себе недорогую вибрационную машинку , я нашел наши недророгие машинки . Можете чего не будь сказать какое качество у таких машинок , и есть смысл такие покупать. Вот ссылки.. http://www.tehtorg.com.ua/catalogue/desc/g-194 http://www.servistorg.ru/show_cat.php?catid=3&grid=1 http://www.tehtorg.com.ua/catalogue/show/t-4.html Спасибо)
  6. Журба Сергей Борисович, Здравствуйте ! А специалист может этот нож как то отрегулировать, заточить его если он затуплен или еще чего не будь подправить? Спасибо)
  7. Журба Сергей Борисович ,Здравствуйте)))))) Скажите пожалуйста почему крупный нож 8 мм. и 4 мм. не стригут тонкий волос у человека , Ножи новые правда для животных. Вы писали что без разницы что для животных что для человека . А вот нож 3 мм но из серии что для людей отлично стрижет, хотя зубья у них одинаковые . Ножи THRIVE. Жаль есть 4 ножа THRIVE но для животных , неужели чтобы стричься придется покупать новые ножи но уже которые идут в серии для людей. Вот фото ножа 8 мм. Спасибо))))
  8. Журба Сергей Борисович , Здравствуйте. Что Вы можете сказать о машинке Трайв 8000AD на сколько она хуже или лучше Мозера 1245. Приходилось ли Вам иметь дело с этой машинкой на аккамуляторах. Спасибо))))
  9. Сергей Здравствуйте)) Скажите пожалуйста как специалист . Как я понял машинка Панасоник ER-160 отличается такой стоемостью от других профессиональных машинок не только ножами с титановым покрытием , но и "ЛИНЕЙНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ" чем он отличается от других роторных машинок ПАНАСОНИК, и на сколько он долговечней роторных машинок. Все ни как лично для себя не подберу машинку , нужна профессиональная ,тихая , мощная и чтобы обязательно была с комбинированным питанием. СПАСИБО)) Вот понравилась ТРАЙВ 8000 AD аккамуляторная у нее ножи совместимые с Мозером 1245 . Правда она не такая мощная как Мозер . Можете чего не будь об этой машинке сказать.
  10. У меня нож THRIVE крупный 8 мм. для животных пробывал им стричь но совершенно не стрижет тонкие волос. Это я говорю про человека, а собак он стрижет у них волос толще и шерсть гуще. Хотя есть и нож 8 мм. THRIVE и для человека но под другим номером. Все таки наверное заточка другая у них ??? Купил нож для стрижки людей 3 мм. он стрижет. У него даже зубья меньше чем у 8 мм.
  11. Журба Сергей Борисович, и Серей из Киева Добрый День) Скажите пожалуйста а зачем для стрижки волос такие крупные ножи 9 мм. 13мм. и так далее.. За место насадок ??
  12. И то что ножи у Панасоника ER-1610 титановые .... так и у Панасоника ER-149a тоже ножи титановые а стоит в пять раз дороже.
  13. Странно почему в Москве машинка Панасоник ER1610 почти в два раза дороже любой профессиональной роторной , а в европе и Мозер 1245 и Понасоник ER1610 стоят одинаково.
  14. Журба Сергей Борисович, и Серей из Киева Добрый День) Что Вы можите сказать о машинке THRIVE 8000AD и ей подобных, она аккамуляторно-сетевая. Как Вы считайте она для потока или как Мозер 1871 для удобства в работе. Хочу для личного пользования приобрести нормальную тихую и мощную машинку. Спасибо.
  15. 'Журба Сергей Борисович, Добрый день))) По отзывам этого форума приобретаю только ножи THRIVE, так как по написанному тут что у этих ножей меньше происходит выработки на большом ноже, уже купил 4 ножа. У меня вопрос к Вам, на сайте Мосер-Трайв ,мне сказали что ножи Мосер они штампованные, а Трайв из кованной стали , и второе вопрос на сколько правдоподобно то что в описании на сайте пишут что ,мощность всех машинок Thrive замеряется на ноже, в связи с чем ее фактическая величина не уменьшается при использовании. Такое же примерно мне сказали на сайте АНДИС что на пример фактическая мощьность матора машинки МОСЕР 1245 при работе составляет примерно 27 ватт. Вполне возможно что это все реклама , но все же что Вы об этом можете сказать . Спасибо))))))
  16. Сергей , Здравствуйте)))))) Скажите пожалуйста ножи THRIVE - MOSER и другие ножи для роторных машинок сделаны из нержавеющий стали или из обычной? СПАСИБО.
  17. Журба Сергей Борисович, Здравствуйте))))))) Подскажите пожалуйста, вот есть средство для промывки ножей ОСТЕР , как Вы считайте его действительно можно использовать в качестве смазки ножей, или все таки лучше для промывки , а смазывать маслом. Жидкость для промывки лезвий Oster Blade Wash Легко удаляет волосы, которые накапливаются на лезвиях Идеально удаляет косметические средства с лезвий Используется как смазка для лезвий Объём 532 мл Спасибо)))))))
  18. На сайте //trimmer.videomix.ru/ не советую покупать . Купите у них как обычно последнюю машинку с витрины в потертой от времени коробке ,вообщем коробка может иметь у них не очень товарный вид. Я у них купил нож для машинки, у них есть маленький ларек на ВВЦ. и большенство машинок почему то последнии .
  19. Добрый День))))) Вот пару интернет магазинов. http://www.servistorg.ru/show_cat3.php?cat...&idcateg=17 http://www.salemir.ru/index.php?categoryID=80&offset=10 Но доставка в них осуществляется только по Москве!
  20. Сергей, Здравствуйте )))))))) Прикупил для машинки Мозер 1245 четыре 2 новых ножа THRIVE. Вы можете мне подсказать где в Москве есть хорошие мастера по заточке ножей для машинок для стрижки, чтобы знать где можно качественно заточить ножи когда придет время. Звонил в компанию Золингер у них мастерская и там затачивают ножи. Как Вы считайте там хороший мастер ?? Спасибо.
  21. Для тех кому важно чтобы профессиональная роторная машинка бала предельно тихой присмотритесь к машинке THRIVE 801 . У самого MOSER 1245 но из за того что имеет воздушное охлаждение шумная как электродрель или пылесос . Сам очень приятно удивился ее практичности о минимальной шумности по сравнению с OSTER 97-44 или MOSER 1245 которые имеют воздушное охлаждение ,просто небо и земля. Это больше заинтересует тех кто использует машинку для стрижки собак так как многие животные не переносят шума при стрижки.
  22. Журба Сергей Борисович, Здравствуйте)))))))) Подскажите пожалуйста, можно по мимо стандартного масла для смазки ножей для машинок для стрижки использовать еще другие средства , вот у меня есть одно средство что вы можете о нем сказать подойдет оно для смазки ножей или хотябы для очистки . Вот его :ОПИСАНИЕ Смазывает,очищает,растворяет,защищает и ухаживает. Обеспечивает надежную смазку трущихся поверхностей.Благодаря очень высокой проникающей способности LM-40 проникает в самые труднодоступные места.Растворяет очень прочный слой ржавчины на болтах и винтах за очень короткое время .Очищает:очень сильные масляные и жировые загрязнения , отталкивая их от поверхности. Защищает :от ржавчины и коррозии , и обеспечивает уход за хромированными поверхностя[attachment=6269:P2070314.JPG Спасибо)))))
  23. Журба Сергей Борисович, Добрый день))) Нет с Мозером все нормально просто у знакомого дома лежит сломанный Трайв 808 но эта модель уже 5 лет как не выпускается вот подумал что может его можно починить . у него поводок пласмассовый разбит как то так уронили в свое время. И еще у меня к Вам один вопрос купил 2 крупных ножа для собак Трайв, один 8мм. другой 4 мм. У Трайва специальная линейка ножей для животных , чем они отличаются от ножей Трайв для людей , так как есть такого же размера ножи Трайв но только для стрижки людей. И возможно ножами для животных стричь людей , или там заточка другая. Спасибо)))))