Перейти к содержанию

estetka

Активный пользователь
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент estetka

  1. И последние вопросики, COLOR FRESH использовать между окрашиваниями или использовать только его без окрашивания CT ? Как часто можно тонировать всю голову CT,чтобы не испортить волосы,или лучше подкрашмвать только корни,и не станут ли темнее волосы,от накопившегося пигмента,если красить все волосы постоянно. Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ и ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ.
  2. Спасибо огромное за ответ,все дело в том что пол головы у меня было осветлено,т.е. было частое мелирование,затем я это мелирование закрасила стойкой черной краской,черный цвет мне не пошел,я сделала две блондирующие смывки,и вышла на уровень шестерки,теперь у меня уже отросло 12см своих волос,уровень натуральных6-7. это вместе тонирую колор тачем 77,07,только после покраски,т.е. недели две цвет хороший,но потом вылазит теплый оттенок,вот я и хотела бы найти номер в Колор таче,чтобы получить темно-русый или очень холодный коричневый,т.е цвет подходящий максимально к моему родному,попробую 7.71,только не будет ли зелени на осветленных волосах.
  3. У меня тоже вопросик,красилась Колор Тачем от Веллы,номер 77,07,у меня база своя шестерка,так что он лег на тон темнее,чем в раскладке,цвет мне в принципе нравиться,но когда смывается отдает чуть в теплоту,т.е. получается какой-то теплый коричневый,а мне хотелось бы более холодный цвет,какой взять номер в колор таче на базе семерки,или может нужен микс добавлять в 77,07,если да,то какой?