всем привет!кое-что расскажу из своей практики
оговорюсь сразу..дело в том,что цвет волос у меня синий,зелёный..бирюзовый..вобщем-ультра цвета..кислотные))приходит в салон однажды клиентка...(ей видимо меня порекомендовали..сказав опознавательный знак..ориентир-волосы )..а накануне моя напарница..женщина лет 45-ти решила тоже проэкспериментировать..попросила выкрасить себя в зелёный..немного темнее чем у меня..вобщем работаем мы..тут эта клиентка ко мне заглядывает в первый раз..на лице признаки сильного удивления..типа-"боже,где я.."...она вылетает пулей...я за ней..мне просто интересно стало,в чём дело...она набирает номер подруги и кричит ей:"Света!!они тут ВСЕ зелёные!!!какая именно!!??"
***********
стригу молодого человека,он с сыном 3года..мальчик сидит и скучает...ну я решила ему"журнал с картинками" подкинуть...парикмахерский)))другого не было...и он так деловито окинул его взглядом..закинул ногу на ногу..раскрыл и говорит..."ну-ка..посмотрим...что тут за...ИДЕИ,,"
************
приходит мама с сыном...мальчик тоже маленький....он увидел мои ультраголубые волосы..маму за рукав дёргает..:"мама...а это кто???Мальвина?"