Перейти к содержанию

стригун

Активный пользователь
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные стригун

  1. Смотри на цветовой круг,все-же понятно вроде....Просто используя оттенки с первым нулем(доминирующий нюанс),помни,что это натуральный,а не "вообще никакого".Т.е.он уже и так прохладный.
    вот спасибо-хорошо.....!!!напомнили про детали!! кстати хороший беж получается!!
  2. если краска капнула на одежду надо брызгнуть лаком для волос!!!! отстирывается как надо!!! у меня у клиентки блузка уж очень фирмовая была(цена бюджет области) по привычке лаком пшикнула-она в панике!!! и так краской тут ещё и лаком!!! даже краска в реакцию не вступила!!! а то было бы на черном рукаве белое пятно!!

  3. Это что ж ты такое делаешь,что волосы сыпятся? На убитых на 12% работаешь? Ну тут же понимаешь,тоже думать нужно,где применить Inspire,а где банально выполнить тонирование КР. Хочется более насыщенного - используй цвет в макс.концентрации и без натурального пигмента...

    12% я не работаю на такие волосы !!! просто они такие становятся когда вымывается из чешуек волоса !! а это происходит очень быстро!!! конечно я учитываю механическую травму!!! реально проблема есть!!! ладно если у меня такого неуловимого супер стригуна а если это был опрос мнения многих по тюмени!!!! причем мы не около чернобыля волосы как ко всех регионах!!

  4. В общем - думай...У нас работать этим продуктом может далеко не каждый.Не знаю,как сейчас,а когда я учился - только имея WCPM ,можно было приобрести в салон Inspire. Ну и конечно подготовка.Семинары на студии.

    вот работаю на этом продукте!!! не сказать что ас! просто он безграничный!! но не хватает в нём пигментов(это я про осветляющий крем) хочется более интенсив а он мне кажется съедает весь пигмент!!! качество волос инногда после него желает лучшего!!! особенно тонкий уходит в сомоотпад!!! которые волосёшки посильнее просто пушатся ! :(:( да конечно блонды супер!!!

  5. извиняюсь.....Я наверно что то пропустил.....можно о рецептуре подробнее :o

     

    есть новшество после когресса!!! кристал глосс!!! там две рецептуры! первая очень простая :релайт разводишь с 1,9% (1:3) и на свежевымытые волосы прям в мойке на 5 минут !! и смыть водой без шампуня!! вторая более ёмкая но не менее эффективней -это кт 10/0+кт модного оттенка+1,9%+стабилизатор магма и всё это по одной части каждого и тоже на 5 минут!!!!

  6. ^_^ я пробывала кристал глос!! эфект просто супер!! тока не надо его смывать шампунем т.к он используется на свежевымытые волосы!!! пробывало рецептуру где учавствует тока релайт и 1.9% (1:3) . если подержать чуть больше 5 минут то хорошо выравнивает зрительно цвет!!! мой убитёхонький волос забил так что выглядит просто как в рекламе !!!

    foto240x320.ru_beautiful_0376_1_.jpg