Перейти к содержанию

INGRID

Участник
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные INGRID

  1. Фольга, утюжок? а кто Вам сказал так делать? Первый раз слышу !! Я знаю под фольгу делается эстелевский хэк с корректором, а в констант делайт такого нет, состав просто наносится на влажные волосы на 7 мин. Жидкие кристаллы это просто уход.

    Первый раз слышу про ХЭК с Нейтральным корректором - и чтоб под утюжок.... Технологи про такое использование состава ни слова не говорили. А вы откуда взяли эту информацию?

  2. Добрый день! Прошу помощи. Клиентка желает сделать биозавивку.(Если будем делать-то Ниагара от Эстель). Волосы мелированные не раз,но не "добела",концы волос суховаты. Длинна волос ниже плеч,по лопатки. Волос толстый и густой. Если брать состав для осветленных волос-то боюсь что завитка то и не получится.. да и в процессе носки она "вытянется"под тяжестью своих волос. Берусь предложить сл.действия: 1.Можно действовать на "повышении"составов(как в мелировании) -для начала пропитать волосы составом для осветленных волос,а затем для нормальных(корни отрасли уже). 2. Предложить ей более градуированную стрижку,сделать покороче макушку,оставив длинну волос. Кто еще что думает по этому поводу?